:whistle: :violin: :dance:
Ура!
Форум открылся после реконструкции.
Добро пожаловать!

1. Оформление форума будет меняться.
Мы торопимся открыться для вас и откладываем вопрос дизайна.
2. Замечания и предложения отправляйте незамедлительно по реквизитам администрации внизу форума (ссылка "Наша команда")
или можно на адрес kissa_temp@mail.ru

Оригинал объявления

UPD: Переключаем в "Личный раздел" - "Личные настройки" язык с шаманского на русский ) Ну, или оставляем )
UPD: Обратите внимание на кнопочку с линиями "Ссылки" в левом верхнем углу. Там много нужных ссылок, в частности, "Новые сообщения".
UPD2: Это объявление можно убрать, щелкнув на крестик в правом верхнем углу.

Из ветки пользователя Oliver

Претензии, свежие идеи и все что может пригодиться, улучшая работу форума - пишем сюда. Правила так же читаем здесь.

Модераторы: Podolskaya, Luck_cky, DCyrils, kissa121076, Олег

Kisljuk
Всерьез и надолго

Из ветки пользователя Oliver

Сообщение Kisljuk » 12 авг 2015 00:18

Oliver, не знаю, удаляют ли ваши посты тут на форуме, но ваша последняя активность очень похожа на флуд - вы пишите не по теме во многих ветках. Так как вы не бот, удалением (переносом) ваших постов никто всерьез не занялся, однако это не может продолжаться вечно. Отдельно подчерку - тут собираются взрослые люди, которые деляться своими идеями и мыслями. Обращение к ним на "ты" и "чувак" однозначный перебор.

Так как я вижу вашу чрезмерную активность в обозначенных форматах, я думаю это могло послужить катализатором решения удалить некоторые ваши посты модератором. Перейдите в формат общения, которым так славиться форум, или возможного конфликта вряд ли удасться избежать.

Спасибо.

Oliver

Сообщение Oliver » 12 авг 2015 00:26

Kisljuk писал(а):Oliver, не знаю, удаляют ли ваши посты тут на форуме, но ваша последняя активность очень похожа на флуд - вы пишите не по теме во многих ветках. Так как вы не бот, удалением (переносом) ваших постов никто всерьез не занялся, однако это не может продолжаться вечно. Отдельно подчерку - тут собираются взрослые люди, которые деляться своими идеями и мыслями. Обращение к ним на "ты" и "чувак" однозначный перебор.

Так как я вижу вашу чрезмерную активность в обозначенных форматах, я думаю это могло послужить катализатором решения удалить некоторые ваши посты модератором. Перейдите в формат общения, которым так славиться форум, или возможного конфликта вряд ли удасться избежать.

Спасибо.

это вы ща спамите мне в блог, суть вашего поста простыми словами?

Oliver

Сообщение Oliver » 12 авг 2015 11:07

Человек с этого форума под ником kissa121076 угрожает стереть мои посты в моем блоге, если такое произойдет - как я смогу дальше свои идеи выкладывать в таком месте, для чего?

kissa121076
Спецагент
Контактная информация:

Сообщение kissa121076 » 12 авг 2015 11:16

Оливер,
Вам предложено самому решить,
где ваши идеи и ваша история инвестирования,
а где Спам и развлекательное видео с ненормативным содержанием, т.е. СПАМ для нашего форума.
Если Вы не в состоянии сами разобраться, то мне придется это делать за Вас.

zeroq
Всерьез и надолго

Сообщение zeroq » 12 авг 2015 11:20

Oliver писал(а):Человек с этого форума под ником kissa121076 угрожает стереть мои посты в моем блоге, если такое произойдет - как я смогу дальше свои идеи выкладывать в таком месте, для чего?

это чОрная метка Вам :) )
Время не любит, когда его тратят зря

borhes
Всерьез и надолго

Сообщение borhes » 12 авг 2015 14:17

а мне нравится этот блог, у нас мало кто торгует на американском рынке, поэтому мне любопытно, как дела у автора.
если мне мессадж не интересен, то я просто его не читаю и видео не смотрю.
давайте может без снобизма и вахтерства? пишет человек в своей манере, никого не оскорбляет и хорошо.

KinDan
Всерьез и надолго

Сообщение KinDan » 14 авг 2015 05:12

Есть только одна проблема - закон о СМИ, под который данный форум может легко попасть. И администрация, таким образом, обязана следить за содержанием публикуемых сообщений. Ненормативная лексика и "вирусное" видео на форуме об инвестициях все же немного перебор, если подумать головой. А в остальном согласен - снобизм и вахтерство не нужны.

ValuaVtoroy
Гуру инвестиций

Сообщение ValuaVtoroy » 14 авг 2015 12:41

Ну это вряд ли: вряд ли форум попадёт под закон о СМИ. Там, если не ошибаюсь, установлено, что количество читателей должно превышать 3000 человек, а согласно статистике посещений форума, эта цифра скромнее.

http://top100.rambler.ru/resStats/2696486/?url=%2Fnavi%2F%3Ftheme%3D49%252F92%252F97%26page%3D1

ptil
Всерьез и надолго

Сообщение ptil » 14 авг 2015 15:59

ValuaVtoroy писал(а):Ну это вряд ли: вряд ли форум попадёт под закон о СМИ. Там, если не ошибаюсь, установлено, что количество читателей должно превышать 3000 человек, а согласно статистике посещений форума, эта цифра скромнее.

http://top100.rambler.ru/resStats/2696486/?url=%2Fnavi%2F%3Ftheme%3D49%252F92%252F97%26page%3D1

Счетчик установлен только на самом сайте roundabout.ru, на форуме его почему-то нет.
Думаю, основная масса посетителей приходится как раз на форум

Kisljuk
Всерьез и надолго

Сообщение Kisljuk » 14 авг 2015 16:04

Никакого снобизма, господа. Я думаю вы понимаете, что я последний человек на форуме, который будет пытаться это сделать. Просто я открываю любую ветку на форуме - и вижу "ооо чуваки, вы прикольные, пишите ещё", и в таком духе. Это как бы не то, что хочется видеть на форуме в таких количествах. Человек генерировал просто десятки постов абсолютно не по теме форума в очень развязном стиле. Причем началось это недавно. Я обратил на это внимание, вот и все.

Не думал конечно, что такое произойдет :) но я поддерживаю kissa121076 в постановке вопроса

DCyrils
Наставник

Сообщение DCyrils » 14 авг 2015 19:41

Kisljuk писал(а):... Человек генерировал просто десятки постов абсолютно не по теме форума ....

Пользуясь случаем, хотел бы попросить ВСЕХ участников, к коим можно отнести мою просьбу -
НЕ ГЕНЕРИТЕ, плиз, ПУСТЫХ СООБЩЕНИЙ в стиле:
- замечательно сказано
- золотые слова
- я думаю так же
.....
нувыпонели :o А то заходишь в ветку на новое сообщение - а там что-то из вышеперечисленного.
И вообще - как ни хочется порой поупражняться в остроумии - стоит себя сдерживать... Я был не раз справедливо критикован - и сделал выводы)))

ValuaVtoroy
Гуру инвестиций

Сообщение ValuaVtoroy » 14 авг 2015 20:08

DCyrils писал(а):Пользуясь случаем, хотел бы попросить ВСЕХ участников, к коим можно отнести мою просьбу -
НЕ ГЕНЕРИТЕ, плиз, ПУСТЫХ СООБЩЕНИЙ в стиле:
- замечательно сказано
- золотые слова
- я думаю так же
.....

Согласен с Вами. И я этим иногда грешу, а ведь иногда достаточно просто поставить лайк.
С уважением.

Вернуться в «Форум: цели, задачи, замечания и предложения по работе»