:whistle: :violin: :dance:
Ура!
Форум открылся после реконструкции.
Добро пожаловать!

1. Оформление форума будет меняться.
Мы торопимся открыться для вас и откладываем вопрос дизайна.
2. Замечания и предложения отправляйте незамедлительно по реквизитам администрации внизу форума (ссылка "Наша команда")
или можно на адрес kissa_temp@mail.ru

Оригинал объявления

UPD: Переключаем в "Личный раздел" - "Личные настройки" язык с шаманского на русский ) Ну, или оставляем )
UPD: Обратите внимание на кнопочку с линиями "Ссылки" в левом верхнем углу. Там много нужных ссылок, в частности, "Новые сообщения".
UPD2: Это объявление можно убрать, щелкнув на крестик в правом верхнем углу.

вебинары

Создаем реально-виртуальный Клуб: знакомимся, договариваемся о встречах в реале и обсуждаем "пенсионерские" общие вопросы.

Модераторы: v1085300, Podolskaya, Luck_cky, DCyrils, kissa121076, Олег

Карпа
Форумчанин

Сообщение Карпа » 05 ноя 2014 20:59

Присоединяюсь, большое Спасибо за вебинар , очень интересный взгляд на инвестиции, буду рекомендовать знакомым для ознакомления с фондовым рынком
так держать.

[color="silver"]- - - - -ОБНОВЛЕНО - - - - -[/color]

Присоединяюсь, большое Спасибо за вебинар , очень интересный взгляд на инвестиции, буду рекомендовать знакомым для ознакомления с фондовым рынком
так держать.

Евгений
Форумчанин

Сообщение Евгений » 17 апр 2015 14:04

Друзья, сохранилась ли у кого-нибудь видео-запись вебинара Олега "Пикантные особенности доходного инвестирования"?
Готов купить у Вас эту запись.
Предложения можете отправлять в личку.

svv
Форумчанин

Сообщение svv » 18 апр 2015 07:50

вроде бы технологии, используемые для проведения этих вебинаров, не предполагают запись видео. разве что часть бесплатных вебинаров перекинули в youtube или выложили на сайте finwebinar.ru. платные никогда не записывали

dkinvest
Наставник

Сообщение dkinvest » 18 апр 2015 11:51

svv писал(а):вроде бы технологии, используемые для проведения этих вебинаров, не предполагают запись видео. разве что часть бесплатных вебинаров перекинули в youtube или выложили на сайте finwebinar.ru. платные никогда не записывали

Теоретически, запись возможна через программу захвата изображения экрана на стороне пользователя.

sekach
Всерьез и надолго

Сообщение sekach » 18 апр 2015 18:37

dkinvest писал(а):Теоретически, запись возможна через программу захвата изображения экрана на стороне пользователя.

1. Да, запись на клиентской стороне возможна. Технически воспрепятствовать этому нельзя, юридически тоже - я могу делать с изображением на своем экране что хочу.
2. Продажа и любой другой вид распространения такой записи есть нарушение авторских прав. Пожалуйста, не призывайте пользователей форума продать то, что они не имеют права продавать.

P.S. п.2 предназначался не dkinvest, а Евгению.

Евгений
Форумчанин

Сообщение Евгений » 20 апр 2015 10:35

sekach писал(а):2. Продажа и любой другой вид распространения такой записи есть нарушение авторских прав. Пожалуйста, не призывайте пользователей форума продать то, что они не имеют права продавать.

sekach, дело в том, что перед тем как писать сообщение о покупке записи на данном форуме, я обратился в компанию FinWebinar.ru.
Мне ответили, что у них данной записи в наличии нет и я не могу приобрести её у них.

Получается, что если я не успел купить запись в течении недели или двух после прохождения семинара, то всё - я никак её не смогу получить. Причем не скачать бесплатно, а купить!

Олег
Основатель форума
Контактная информация:

Сообщение Олег » 25 май 2015 09:02

6-7 июня я проведу на базе finwebinar.ru Сергея Спирина платный вебинар на тему «Четыре стратегии долгосрочного инвестирования». Все подробности, пожелания и регистрация со скидкой -http://roundabout.ru/priglashenie-na-vebinary/
Надеюсь здесь обсудить по итогам что было хорошо и что плохо.

Don Palma
Наставник

Сообщение Don Palma » 25 май 2015 10:29

Олег, можно будет зарегистрироваться накануне вэбинара. У меня пока нет уверенности, что смогу участвовать в указанные даты. Предполагается ли доступ для зарегистрированных участников к материалам вэбинара (презентация, видео) по его окончании?

spelling
Всерьез и надолго

Сообщение spelling » 01 июн 2015 11:06

Don Palma писал(а):Олег, можно будет зарегистрироваться накануне вэбинара. У меня пока нет уверенности, что смогу участвовать в указанные даты.

Предполагается ли доступ для зарегистрированных участников к материалам вэбинара (презентация, видео) по его окончании?

Организаторы указывают о возможности просмотра участниками сохраненного видео вебинара в течение недели после проведения.

Вернуться в «Клуб самостоятельных пенсионеров»