:whistle: :violin: :dance:
Ура!
Форум открылся после реконструкции.
Добро пожаловать!

1. Оформление форума будет меняться.
Мы торопимся открыться для вас и откладываем вопрос дизайна.
2. Замечания и предложения отправляйте незамедлительно по реквизитам администрации внизу форума (ссылка "Наша команда")
или можно на адрес kissa_temp@mail.ru

Оригинал объявления

UPD: Переключаем в "Личный раздел" - "Личные настройки" язык с шаманского на русский ) Ну, или оставляем )
UPD: Обратите внимание на кнопочку с линиями "Ссылки" в левом верхнем углу. Там много нужных ссылок, в частности, "Новые сообщения".
UPD2: Это объявление можно убрать, щелкнув на крестик в правом верхнем углу.

Сервис для учета портфелей

Раздел для обсуждения существующих сервисов для учета портфелей, ценных бумаг, бухгалтерии и т.п.

Модераторы: v1085300, Podolskaya, Luck_cky, DCyrils

Какая тема Вам больше всего нравится?

Опрос закончился 19 авг 2015 23:06

home
1
25%
rocket
1
25%
redmond
0
Голосов нет
start
0
Голосов нет
hot-sneaks
0
Голосов нет
excite-bike
0
Голосов нет
cupertino
1
25%
boostrap
0
Голосов нет
aristo
0
Голосов нет
свой вариант
1
25%

Всего голосов: 4

migrulos
Интересующийся

Re: Сервис для учета портфелей

Сообщение migrulos » 09 окт 2017 13:13

intelinvest.info писал(а):Да, сейчас в сервисе можно редактировать все сделки, связанные сделки по деньгам будут обновлены автоматически.

Спасибо, уже не актуально. Я, как пассивный инвестор, вносящий ежемесячно с зарплаты деньги на ИИС, совершаю 1-4 покупки в месяц. Соответственно, с учётом снятия средств, получается до 10 сделок в месяц. Не знаю считает ли ваш сервис дивиденды за сделки, если да, то с дивами получится и того больше.
Смысла пользовать сервис, который через несколько месяц для меня станет платным у меня на данный момент нет. Эксель вобщем-то справляется с тем, что мне нужно. У вас удобнее и красивее, но с моими суммами тратить деньги на красоту - нерентабельно.

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Re: Сервис для учета портфелей

Сообщение intelinvest.info » 10 окт 2017 12:39

Вкратце расскажу о нововведениях произошедших в сервисе.

У нас появились информеры. Представлены в двух вариациях: горизонтальный и вертикальный. Можно использовать в постах на форумах, или таже в подписи, или как вам будет угодно =)
Выглядят они вот так:
Горизонтальный
Изображение

Вертикальный:
Изображение
Можно обернуть в ссылку чтобы информер сразу вел на ваш портфель.

Также мы добавили встраиваемые блоки. Код получить можно в настройках портфеля. Таблицу Акций, Облигаций, Диаграмму портфеля, График стоимости, Таблицу Сделки можно встроить в виде iframe в любой сайт. Такие блоки помогают гораздо удобнее отобразить свой портфель.

• умный поиск в диалоге добавления сделок (даже если вы ошиблись раскладкой)
  • сделали функционал связанных сделок. Теперь основная сделка по бумаге линкуется со сделкой списания/зачисления если был установлен чекбокс в диалоге. При редактировании или удалении связанная сделка будет соответственно обновляться или удаляться. Работает со всеми типами сделок.
  • добавили импорт отчетов Сбербанк, ВТБ24
  • переработали график стоимости портфеля (теперь он стал более точным)
  • автоматическое списание/зачисление денежных средств при импорте. Укажите начальную сумму на брокерском счете до или после импорта. При импорте чекбокс "Добавлять сделки по списанию/зачислению денежных средств" включен по умолчанию.
  • добавили подписку на корпоративные события эмитентов. Доступно в разделе Настройки - Уведомления. Вы добавляете тикер, например GAZP, задаете для него тип поиска слов (Все слова, или любое), задаете ключевые слова, например, "внеочередное, собрание, дивиденды",
    наш сервис отберет для вас только те новости, которые попадают под заданные критерии и вы получите письмо с текстом новости.
  • сделали расшаривание доступа к портфелю по сслыке. Теперь работают три режима: Обычный (существующий), Режим “Со сроком действия” позволяет поделиться ссылкой на портфель, которая перестанет работать через заданное время. Это удобно в том случае, если вы хотите показать портфель другому человеку, а потом не забыть закрыть доступ к нему.Третий режим “Пользователю” аналогичен режиму “Со сроком действия”, а доступ к просмотру будет только у авторизованного пользователя сервиса.

Мы продолжаем работать дальше и улучшать сервис. В планах у нас мобильное приложение под Android и IOS, фьючерсы и опционы, учет кастомных активов со сделками, улучшенный импорт сделок.

Более подробно обо всех обновлениях можно почитать на нашем блоге http://blog.intelinvest.ru
Еще мы запустили реферальную программу, подробнее обо всех условиях можно почитать здесь реферальная программа

migrulos писал(а):Спасибо, уже не актуально. Я, как пассивный инвестор, вносящий ежемесячно с зарплаты деньги на ИИС, совершаю 1-4 покупки в месяц. Соответственно, с учётом снятия средств, получается до 10 сделок в месяц. Не знаю считает ли ваш сервис дивиденды за сделки, если да, то с дивами получится и того больше.
Смысла пользовать сервис, который через несколько месяц для меня станет платным у меня на данный момент нет. Эксель вобщем-то справляется с тем, что мне нужно. У вас удобнее и красивее, но с моими суммами тратить деньги на красоту - нерентабельно.

я вас понимаю. Значит нам есть над чем еще поработать.

Вернуться в «Сервисы»