:whistle: :violin: :dance:
Ура!
Форум открылся после реконструкции.
Добро пожаловать!

1. Оформление форума будет меняться.
Мы торопимся открыться для вас и откладываем вопрос дизайна.
2. Замечания и предложения отправляйте незамедлительно по реквизитам администрации внизу форума (ссылка "Наша команда")
или можно на адрес kissa_temp@mail.ru

Оригинал объявления

UPD: Переключаем в "Личный раздел" - "Личные настройки" язык с шаманского на русский ) Ну, или оставляем )
UPD: Обратите внимание на кнопочку с линиями "Ссылки" в левом верхнем углу. Там много нужных ссылок, в частности, "Новые сообщения".
UPD2: Это объявление можно убрать, щелкнув на крестик в правом верхнем углу.

Оповещение о достижении целевой цены

Раздел для обсуждения существующих сервисов для учета портфелей, ценных бумаг, бухгалтерии и т.п.

Модераторы: v1085300, Podolskaya, Luck_cky, DCyrils

Uspex
Форумчанин

Оповещение о достижении целевой цены

Сообщение Uspex » 26 янв 2016 05:23

Добрый день!
Можете подсказать, есть ли сервис для оповещения о достижении целевой цены на какую-либо бумагу?
Чтобы не мониторить графики, было бы очень удобно автоматизировать процесс. Например, для меня интересна некая бумага по достижению определенной цены. Я ставлю эту цену и как только бумага ее достигает, я получаю уведомление по смс или e-mail. Можно конечно ставить заявку по моей цене, но не всегда это удобно.
Есть такой сервис, кто знает?

DCyrils
Наставник

Сообщение DCyrils » 26 янв 2016 09:00

))))))))))))))0
Сразу отвечу - я такой сервис не знаю; но он настолько мне нужен самому, что я с полгода назад начал проект на Андроиде...
Правда, потом он заглох на уровне проработки экранов :(

Приглашаю тоже всех высказаться - если будет достаточно желающих, велика вероятность реализации проекта :o

KinDan
Всерьез и надолго

Сообщение KinDan » 26 янв 2016 09:18

Uspex
Форумчанин

Сообщение Uspex » 26 янв 2016 10:21

quinv
Форумчанин

Сообщение quinv » 26 янв 2016 16:45

DCyrils писал(а):Приглашаю тоже всех высказаться - если будет достаточно желающих, велика вероятность реализации проекта :o

если будет адекватный UI с проработанным функционалом, готов взяться за реализацию версии под iOS )))

KinDan
Всерьез и надолго

Сообщение KinDan » 27 янв 2016 04:29

Uspex писал(а):В данном сервисе присутствует этот функционал?

Да, присутствует в полном объеме. Я не пробовал, но хозяин ресурса заявляет, что все работает и готов прислушиваться к пожеланиям пользователей, если что-то надо изменить-добавить. Сервис сейчас абсолютно бесплатен и о планах его монетизации автор отвечал отрицательно.

Uspex
Форумчанин

Сообщение Uspex » 28 янв 2016 06:42

KinDan писал(а):Да, присутствует в полном объеме. Я не пробовал, но хозяин ресурса заявляет, что все работает и готов прислушиваться к пожеланиям пользователей, если что-то надо изменить-добавить. Сервис сейчас абсолютно бесплатен и о планах его монетизации автор отвечал отрицательно.

Подключил уведомление на данном сервисе. При достижении целевой цены, никакое уведомление ко мне не поступило. Не понятно, насколько оперативно должны поступать уведомления.
Видимо, придется самому написать сервис.

A11ex
Форумчанин

Сообщение A11ex » 28 янв 2016 13:07

Под андроид есть 2 приложения где это реализовано Stocks Portfolio https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hexahis.android.eustx
и MyStocks - Realtime stocks https://play.google.com/store/apps/details?id=it.webxperience

Gramon
Форумчанин

Сообщение Gramon » 29 янв 2016 08:55

Uspex, у меня работает. Позавчера выставил цены, чтобы потестить и вчера пришло уведомление на почту.

Uspex
Форумчанин

Сообщение Uspex » 29 янв 2016 10:42

Gramon писал(а):Uspex, у меня работает. Позавчера выставил цены, чтобы потестить и вчера пришло уведомление на почту.

Я выставлял позавчера цены - не было уведомления. Перевыставил вчера. Цены за вчера достигали целевой отметки - уведомление пришло только сегодня. Видимо, хромает оперативность.

Jeis
Интересующийся

Сообщение Jeis » 10 фев 2016 17:56

Тоже ищу такое приложение или сервис уже давно. В портфеле есть пара бумаг, которые зарубежные или наши сервисы отслеживают некорректно, и я не могу понять почему. Например, Гугл финанс и ему подобные зарубежные сервисы непонятно откуда берут котировки Башнефти. Наши сервисы усиленно кривят с акциями Яндекса. Сейчас пользуюсь YAHOO finance на десктопе, но там криво работают алерты, наверное потому что дают поставить только в USD. Есть Investfunds, Но он платный. Проверил ссылки на андроид: первое на 5.1 андроиде что-то не захотело работать, подтягивать котировки и рынок micex. Вторая котировки подтянула правильные, но алерты еще не проверил.

nikifly
Интересующийся

Сообщение nikifly » 11 фев 2016 08:24

Для iOS PortfolioTrader

Вернуться в «Сервисы»