:whistle: :violin: :dance:
Ура!
Форум открылся после реконструкции.
Добро пожаловать!

1. Оформление форума будет меняться.
Мы торопимся открыться для вас и откладываем вопрос дизайна.
2. Замечания и предложения отправляйте незамедлительно по реквизитам администрации внизу форума (ссылка "Наша команда")
или можно на адрес kissa_temp@mail.ru

Оригинал объявления

UPD: Переключаем в "Личный раздел" - "Личные настройки" язык с шаманского на русский ) Ну, или оставляем )
UPD: Обратите внимание на кнопочку с линиями "Ссылки" в левом верхнем углу. Там много нужных ссылок, в частности, "Новые сообщения".
UPD2: Это объявление можно убрать, щелкнув на крестик в правом верхнем углу.

Рабочий стол самостоятельного пенсионера

Раздел для обсуждения существующих сервисов для учета портфелей, ценных бумаг, бухгалтерии и т.п.

Модераторы: v1085300, Podolskaya, Luck_cky, DCyrils

slavavad88
Форумчанин

Re: Рабочий стол самостоятельного пенсионера

Сообщение slavavad88 » 19 окт 2016 16:11

Будет

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 08 ноя 2016 15:51

Тикеры в систему добавлялись постепенно на протяжении долгого времени, поэтому присутствует небольшой хаос в названиях эмитентов.

Хочу навести порядок. Например, переименовать Нижнекамскнефтехим в НКНХ, Сбербанк России просто в Сбербанк, Новороссийский МТП в НМТП. Немного уменьшим столбец таблицы, чтобы освободить место для новых столбцов :)

_Dmitry_
Форумчанин

Сообщение _Dmitry_ » 09 ноя 2016 21:00

Да, почему бы и нет. Я думаю, инвесторы знают как расшифровываются названия. А за какими-то слишком экзотическими типа ДЗРД можно и погуглить.
А Сбербанк можно до 4-х букв сократить СБРФ.

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 09 ноя 2016 21:47

_Dmitry_ писал(а):Да, почему бы и нет. Я думаю, инвесторы знают как расшифровываются названия. А за какими-то слишком экзотическими типа ДЗРД можно и погуглить.

Я начал в отдельном файле собирать новые названия, потом опубликую предложения по изменению, обсудим.

Gramon
Форумчанин

Сообщение Gramon » 10 ноя 2016 07:45

_Dmitry_ писал(а):Да, почему бы и нет. Я думаю, инвесторы знают как расшифровываются названия. А за какими-то слишком экзотическими типа ДЗРД можно и погуглить.

Ну смысла конкретно сбербанк сокращать до 4-х букв нет, только если всех эмитентов до 4-х символов сокращать, но это уже бред. Ориентироваться надо на самую несокращаемую позицию.
А вот (обыч.) и (прив.) сократить до ао и ап, или об и пр уже уменьшит колонку.

Gramon
Форумчанин

Сообщение Gramon » 10 ноя 2016 08:58

Не разобрался тут с таблицами, вобщем мой вариант -
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wWEr164kNstyFKiKXxUFy7PMC31aATAgzgkSViD1XPY/edit?usp=sharing

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 11 ноя 2016 20:00

Добавлен тикер Банк Кузнецкий (KUZB).

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 14 ноя 2016 17:58

Как вам такая идея: сделать на сайте раздел "Случайная таблица", в котором будет выводиться таблица какого-нибудь случайного пользователя системы? Анонимно, конечно.

В настройках можно будет отключить показ своей таблицы в данном разделе.

Жора123
Форумчанин

Сообщение Жора123 » 16 ноя 2016 16:35

Zebda писал(а):Как вам такая идея: сделать на сайте раздел "Случайная таблица", в котором будет выводиться таблица какого-нибудь случайного пользователя системы? Анонимно, конечно.

В настройках можно будет отключить показ своей таблицы в данном разделе.

Норм

glorden
Всерьез и надолго

Сообщение glorden » 16 ноя 2016 17:29

идея со случайно таблицей нравится :)

Жора123
Форумчанин

Сообщение Жора123 » 17 ноя 2016 09:15

Zebda писал(а):Тикеры в систему добавлялись постепенно на протяжении долгого времени, поэтому присутствует небольшой хаос в названиях эмитентов.

Хочу навести порядок. Например, переименовать Нижнекамскнефтехим в НКНХ, Сбербанк России просто в Сбербанк, Новороссийский МТП в НМТП. Немного уменьшим столбец таблицы, чтобы освободить место для новых столбцов :)

Может не надо. Экономии места - 0. А вот понимание, что за компания, уменьшается. "CTRL -" - уменьшение шрифта в браузере.

Partizan
Всерьез и надолго

Сообщение Partizan » 17 ноя 2016 09:25

Жора123 писал(а):
Zebda писал(а):Тикеры в систему добавлялись постепенно на протяжении долгого времени, поэтому присутствует небольшой хаос в названиях эмитентов.

Может не надо. Экономии места - 0. А вот понимание, что за компания, уменьшается. "CTRL -" - уменьшение шрифта в браузере.

А мне кажется все понятно, по крайней мере в приведенных примерах

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 17 ноя 2016 14:30

Жора123 писал(а):Может не надо. Экономии места - 0. А вот понимание, что за компания, уменьшается. "CTRL -" - уменьшение шрифта в браузере.

Задача не стоит максимально всё урезать. Просто привести к какой-то единой длине, чтобы одно название типа Ковровский механический завод или Московская Биржа ММВБ-РТС не увеличивали весь столбик с названием акций.

Я сам люблю, когда всё грамотно и профессионально. Если на сайте компании написано, что она называется МегаФон, то в системе так и будет называться, а не Мегафон. Так что ничего придумывать не буду :)

Сейчас я прохожу весь список, пока закончил на букве Д. Из претендентов на переименование пока:
Владимирская ЭСК во Владимирэнергосбыт;
Воронежская ЭСК в ТНС энерго Воронеж;
Донской завод радиодеталей в ДЗРД;
Дальневосточное МП в ДВМП;
ДИКСИ в ДИКСИ Групп (потому что так правильнее).

Кстати, в процессе проверки тикеров появилась идея вместо ссылок на отчетность на сайтах эмитентов делать ссылки на Центр раскрытия корпоративной информации.

P.S. Вообще, РССП сейчас в запущенном состоянии: никто не вносит информацию по дивидендам, отсечкам, балансовой стоимости, чистой прибыли. Сейчас делаю для новой версии системы журнал работы менеджеров, куда записываются все внесенные изменения. Планирую взять на сдельную оплату менеджеров, чтобы вносили актуальные данные. На днях расскажу подробнее и покажу скриншоты. Пока подумайте, может кто-нибудь хочет взяться за эту работу.

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 17 ноя 2016 20:37

Раньше было непонятно: то ли в системе нет информации о дивидендах, то ли они не выплачивались - в обоих случаях в таблице было пусто.

Чтобы сделать отображение информации о том, что дивиденды не выплачивались, ушло 15 минут.

Чтобы найти свободные 15 минут, ушло 2 года =(

Скриншот из новой версии системы:

Изображение

Жора123
Форумчанин

Сообщение Жора123 » 18 ноя 2016 20:41

Zebda писал(а):Раньше было непонятно: то ли в системе нет информации о дивидендах, то ли они не выплачивались - в обоих случаях в таблице было пусто.

Чтобы сделать отображение информации о том, что дивиденды не выплачивались, ушло 15 минут.

Чтобы найти свободные 15 минут, ушло 2 года =(

Скриншот из новой версии системы:

Изображение

Что из них обозначает прочерк ? А что - пустое?

Может, где дивиденды не выплачивались, обозначать "0" ?
Где инфы нет - в ячейке или прочерк, или пусто ?

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 18 ноя 2016 22:24

Жора123 писал(а):Что из них обозначает прочерк ? А что - пустое?

Может, где дивиденды не выплачивались, обозначать "0" ?
Где инфы нет - в ячейке или прочерк, или пусто ?

Мне казалось, я сделал интуитивно-понятный интерфейс :)

По моей логике: если ничего про дивиденды неизвестно, то пусто; если дивиденды не выплачивались, то прочерк.

На прошлом скриншоте не хватает всплывающей подсказки:

Изображение

Как по мне, так прочерки глазом легче выцепляются из таблицы, чем нули.

Жора123
Форумчанин

Сообщение Жора123 » 18 ноя 2016 23:44

Zebda писал(а):
Жора123 писал(а):Что из них обозначает прочерк ? А что - пустое?

На прошлом скриншоте не хватает всплывающей подсказки:

.

1. Если еще на пустой строке будет всплывающая подсказка "Нет заполненной инфы" - супер будет.
2. Открытый вопрос. А будет ли народ водить курсором по клеткам? Для меня это не очевидное действие мышкой было...
3. Еще вопрос. Если копировать инфу в ексель, то вдруг проще, чтобы там пустых клеток не было? Вдруг кому надо будет?
4. Еще момент. Если народ считает среднее диви по клеткам? Например, за 5 лет. То вдруг понятнее, когда там 0 стоят

Это открытые вопросы. Для инфы. В итоге будет - как будет.

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 19 ноя 2016 19:24

Жора123 писал(а):1. Если еще на пустой строке будет всплывающая подсказка "Нет заполненной инфы" - супер будет.
2. Открытый вопрос. А будет ли народ водить курсором по клеткам? Для меня это не очевидное действие мышкой было...

Всё это будет описано в разделе Помощь (или Справка). Раньше до этого раздела руки не доходили, но с добавлением платного функционала в сервис, делать раздел нужно.

Жора123 писал(а):3. Еще вопрос. Если копировать инфу в ексель, то вдруг проще, чтобы там пустых клеток не было? Вдруг кому надо будет?
4. Еще момент. Если народ считает среднее диви по клеткам? Например, за 5 лет. То вдруг понятнее, когда там 0 стоят

Думаю, те люди, кто делает подобным образом, без труда со всем справятся :)

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 06 дек 2016 01:50

Все, кто когда-либо присылал деньги на развитие проекта, пожалуйста, свяжитесь со мной через почту support@h25.ru. Нужна ваша помощь. Спасибо!

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 08 дек 2016 13:08

Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Наверное, я не очень удачно сформулировал. Хотел сделать сюрприз тем, кто откликнется. Что же, будет мне урок =)

Сейчас активно занимаюсь разработкой новой версии системы и появилась мысль отблагодарить тех, кто присылал деньги на развитие проекта. После запуска новой версии планирую всем пользователям системы дать доступ к дополнительному платному функционалу на месяц, а тем, кто присылал деньги, на три месяца.

Было всего несколько платежей, в комментариях к которым люди писали свои ники в системе. Остальные платежи поступали анонимно, вот и пришлось прибегнуть к подобной просьбе, чтобы их как-то идентифицировать.

В общем, жду письма от тех, кто поддерживал проект, на support@h25.ru с указанием ника в системе. Спасибо!

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 08 дек 2016 13:39

Закончил делать журнал работы менеджера:

Изображение

Теперь все действия менеджеров в системе будут записываться и можно будет платить им за работу.

На скриншоте видно, что некоторые операции отмечены галочками и оплата выделена жирным - это администратор проверил операцию и одобрил её.

Кстати, оплата сейчас указана для примера. Окончательные суммы потом будем обсуждать с теми ребятами, кто будет заниматься обновлением данных.

Если вы готовы попробовать себя в роли менеджера РССП, пишите мне на почту support@h25.ru, пообщаемся.

P.S. Планирую подобный журнал по работе всех менеджеров публиковать для всех пользователей - будет типа новостной ленты что нового появилось в системе.

Partizan
Всерьез и надолго

Сообщение Partizan » 09 дек 2016 10:10

Zebda, в таких сервисах первое, что останавливает, достоверность данных.
Как можно быть уверенным, что данные по дивидендам, например, введенные менеджером верны?

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 09 дек 2016 12:02

Partizan писал(а):Zebda, в таких сервисах первое, что останавливает, достоверность данных.
Как можно быть уверенным, что данные по дивидендам, например, введенные менеджером верны?

Для этой цели и предусмотрел проверку администратором. Ну, и менеджеры должны ответственно подходить к заполнению ;)

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 09 дек 2016 12:52

Ровно месяц мне понадобилось, чтобы перепроверить все тикеры в системе - 8 ноября начал, вчера закончил.

Проверял названия эмитентов, ссылки на отчетности, иконки и объем выпуска. Заодно для новой версии системы собрал краткие наименования и отрасли.

Многие данные сильно устарели. Пока успел обновить в системе количества торгуемых акций. Из-за этого некоторые индикаторы изменились. Вы уже, наверное, заметили.

Некоторые ссылки на ежеквартальные отчетности вели еще на 2013 год :(

Какие-то акции сняты с торгов, но до сих пор присутствуют в системе.

В общем, продолжаем наводить порядок.

К переименованию предлагаю следующих эмитентов:

Старое названиеНовое название
АрмадаАРМАДА
АрсагераУК Арсагера
Владимирская ЭСКВладимирэнергосбыт
Воронежская ЭСКТНС энерго Воронеж
Донской завод радиодеталейДЗРД
Дальневосточное МПДВМП
ДИКСИДИКСИ Групп
ИНТЕР РАО ЕЭСИнтер РАО ЕЭС
Иркут НПКИркут
Квадра (ТГК-4)Квадра
Ковровский механический заводКМЗ
Кубанская ЭСККубаньэнергосбыт
КуйбышевазотКуйбышевАзот
МариэнергосбытТНС энерго Марий Эл
Мордовская ЭСКМордовэнергосбыт
Московская Биржа ММВБ-РТСМосковская Биржа
МостотрестМОСТОТРЕСТ
Нефтекамский автозаводНЕФАЗ
Нижегородская СКТНС энерго Нижний Новгород
Новолипецкий МКНЛМК
Новороссийский КХПНКХП
Новороссийский МТПНМТП
Открытые инвестицииОПИН
ПолиметаллPolymetal Int.
Полюс ЗолотоПолюс
РоллманГК Роллман
РосинтерРОСИНТЕР
РусагроРусагро гдр
Рязанская ЭСКРЭСК
Славнефть-МегионнефтегазСН-МНГ
Соликамский магниевый заводСМЗ
ТАНТАЛТантал
Томская РКТРК
Трубная МКТМК
Челябинский цинковый заводЧЦЗ
Энергосбыт РостовэнергоТНС энерго Ростов-на-Дону
ЯндексYandex N.V.
Ярославская СКТНС энерго Ярославль

Названия эмитентов уточнял на moex.com, e-disclosure.ru и на сайтах самих компаний. Вроде всё правильно.

Смущают названия ТНС энерго Нижний Новгород и ТНС энерго Ростов-на-Дону - получились длинными, а как сократить не понятно.

Эти тикеры удалю из системы, так как они сняты с торгов:
1. Банк Москвы (MMBM)
2. Дорогобуж (DGBZP)
3. Кузбассэнерго (KZBE)
4. Мосэнергосбыт (MSSB)
5. Софринский ЭМЗ (SEMZ)
6. Торговый дом ГУМ (GUMM)
7. Ярославский ШЗ (YASH)

_Dmitry_
Форумчанин

Сообщение _Dmitry_ » 13 дек 2016 21:22

Смущают названия ТНС энерго Нижний Новгород и ТНС энерго Ростов-на-Дону - получились длинными, а как сократить не понятно.

Может так?
ТНС энерго Н. Новгород
ТНС энерго Ростов-н-Д

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 13 дек 2016 22:51

_Dmitry_ писал(а):

Может так?
ТНС энерго Н. Новгород
ТНС энерго Ростов-н-Д

Про Н. Новгород я не подумал. Спасибо!

Ростов-на-Дону ГОСТ предлагает сократить до Ростов н/Д.

Костя
Интересующийся

Сообщение Костя » 14 дек 2016 16:12

Может быть еще короче:
ТНС энерго НижНов и ТНС энерго РнД.

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 14 дек 2016 18:51

Костя писал(а):Может быть еще короче:
ТНС энерго НижНов и ТНС энерго РнД.

Задача не стоит сократить максимально. Так, в пределах разумного. Чтобы было и грамотно, и понятно в то же время.

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 19 дек 2016 14:15

Все запланированные переименования тикеров выполнены. Также у всех тикеров системы актуализированы ссылки на ежеквартальные отчеты.

Чуть позже обновлю иконки.

Балансовые стоимости компаний и ЧП за 2016 год будем обновлять после публикаций годовых отчетов в 2017 году.

В настоящее время занимаюсь интерфейсом редактирования таблиц. Получается весьма неплохо (рыночные цены на скриншотах устарели, не пугайтесь - это тестовый сервер):

Изображение

Изображение

Обратили внимание, что возле ссылок на фОрум отображаются оранжевые кружочки, означающие, что сегодня есть новые сообщения в теме? После смены движка фОрума эта функция перестала работать, в новой версии системы починил.

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 01 фев 2017 11:46

Давайте обсудим в каком формате лучше всего отправлять уведомления по SMS и E-mail о достижении целевых цен.

Рабочий вариант пока такой: "Нижнекамскнефтехим (прив.) опустилась до 18,98 руб." для уведомления о преодолении целевой на покупку и "Нижнекамскнефтехим (прив.) выросла до 18,98 руб." для целевой на продажу.

Может быть имеет смысл писать краткие наименования типа "НКНХ ап", чтобы можно было быстро найти тикер в терминале?

Предложите, пожалуйста, свои варианты в комментариях.

Автор варианта, который пойдет в работу, получит в подарок 3 месяца подписки на сервис после запуска новой версии :)

Изображение

Medium
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение Medium » 01 фев 2017 12:28

Zebda писал(а):Давайте обсудим в каком формате лучше всего отправлять уведомления по SMS и E-mail о достижении целевых цен.

Рабочий вариант пока такой: "Нижнекамскнефтехим (прив.) опустилась до 18,98 руб." для уведомления о преодолении целевой на покупку и "Нижнекамскнефтехим (прив.) выросла до 18,98 руб." для целевой на продажу.

Может быть имеет смысл писать краткие наименования типа "НКНХ ап", чтобы можно было быстро найти тикер в терминале?

Предложите, пожалуйста, свои варианты в комментариях.

Автор варианта, который пойдет в работу, получит в подарок 3 месяца подписки на сервис после запуска новой версии :)

Изображение

Логичнее будет, если название эмитента в уведомлении будет соответствовать его названию на "Рабочем столе". Если уж человек работает с "Рабочим столом", то и информацию ему проще получать в том же виде, по единому стандарту, что бы не было затыков в переводе и понимании.

А для поиска бумаги в терминале, удобнее добавить в уведомлении ее тикер. Так точно найдут.
Например:
"Нижнекамскнефтехим (прив.) NKNCP опустилась до 18,98 руб."

Кстати, у меня вопрос, а сколько раз мне будут приходить уведомления, если в течении дня цена бегает туда-сюда раз десять? Если в нашем примере с НКНХ ап цена между 18,90 и 19,00 будет двигаться и задевать мою 18,98 несколько раз? Так часто как обновляются данные на Рабочем столе или раз в день/час?

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 01 фев 2017 15:47

Medium писал(а):Кстати, у меня вопрос, а сколько раз мне будут приходить уведомления, если в течении дня цена бегает туда-сюда раз десять? Если в нашем примере с НКНХ ап цена между 18,90 и 19,00 будет двигаться и задевать мою 18,98 несколько раз? Так часто как обновляются данные на Рабочем столе или раз в день/час?

О, это очень интересная и обширная тема =) Долго придумывал механизм, долго его делал и теперь долго тестирую.

Суть в следующем: вот вы поставили целевую на покупку 100 руб., при этом акция стоит 200 руб. Котировки обновляются каждую минуту, в следующую минуту происходит поиск тикеров, котировки которых опустились ниже целевых на покупку или поднялись выше целевых на продажу.

При этом, раз уж котировки обновляются не в реальном времени, а с задержкой, поиск идет не по текущей котировке, а по минимальной за день.

Например, ваша акция начала снижаться: 190, 180, 150, 120. Наступает момент, когда котировка обновилась до 101, а минимальная за день была 99. Это значит, что за ту минуту, что котировка не обновлялась, цена успела сходить ниже вашей целевой. Вот это и есть сигнал к тому, что пора отправлять уведомление.

Если бы мы просто проверяли по котировке, то цена бы снижалась: 190, 180, 150, 120, 101 и ушла выше. Вы бы не получили уведомление и на проливе ничего не успели бы купить.

Теперь по поводу хождения цены туда-сюда. В течении торгового дня вы получите только одно уведомление по каждому тикеру (ну, два - по покупке и по продаже). Когда система отправила вам уведомление, она пометит ваш тикер как использованный и больше сегодня вас доставать им не будет.

При этом есть один нюанс: вот вы получили уведомление, что цена сходила ниже 100 руб. Акция активно сыпется, может ниже сходит?! Вы изменяете целевую на покупку на 80 руб. и занимаетесь своими делами. При сохранении целевых система проверит 80 руб. ниже сегодняшней минимальной 90? Да. Тогда ваш тикер снова вступает в работу. Если цена сходит к 80, то вам снова придет уведомление.

А сброс флагов использования происходит тогда, когда акция вышла за 10%-й диапазон. Представьте, что акция каждый день ходит в диапазоне 95-105 вокруг вашей целевой. Значит каждый день вам будут сыпаться уведомления. Нужны они? Вряд ли.

Вот цена начала расти: 105, 107, 109. Когда акция станет стоить 111 после закрытия торгового дня (то есть выше вашей целевой 100 * 1,1), вот в этом случае флаг сбросится и система снова будет ждать, когда акция опустится до 100 или ниже, чтобы отправить вам уведомление. Назавтра вы снова сможете получить уведомление, если цена уйдет ниже 100.

Надеюсь, понятно расписал =)

Medium
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение Medium » 02 фев 2017 07:57

Спасибо. Все теперь понятно!

ricky-ticky
Интересующийся

Сообщение ricky-ticky » 07 фев 2017 14:50

Zebda писал(а):
Partizan писал(а):Можно не буду отвечать на этот вопрос? Я уже как-то где-то рассказывал и потом подумал, что не нужно привлекать к моей лазейке внимание, а то перекроют доступ :)

Рассказывали мне в VK, за что большое спасибо. Дальше хранимки в postgres это знание не ушло (могу поделиться кодом, кстати, если что)

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 08 фев 2017 13:03

Друзья, разрешите представить вам тестовую версию РССП с новым функционалом: http://beta-h25.ru/

На сайте представлена копия базы данных с сайта h25.ru от 6 февраля 2017 года. Вы можете войти под своим существующим аккаунтом и вносить абсолютно любые изменения на сайте beta-h25.ru, они никоим образом не затронут ваши данные на основном сайте h25.ru.

Сайт beta-h25.ru будет удален после окончания тестирования. Предварительная дата окончания тестирования — 28 февраля 2017 года.

Обратите внимание, что сайт beta-h25.ru не работает по защищенному протоколу HTTPS, поэтому воздержитесь от работы с сайтом через общественные сети.

Котировки на сайте beta-h25.ru обновляются и уведомления по SMS и по E-mail рассылаются. Однако, все остальные данные в системе носят тестовый характер и не могут расцениваться как руководство к действию.

Укажите в Профиле свой номер телефона и активируйте галочки для получения уведомлений по SMS и по E-mail.

Дополнительные таблицы, редактирование столбцов и уведомления по SMS и по E-mail впоследствии будут доступны только подписчикам сервиса.

Ваши замечания и пожелания можете писать в нашу группу ВКонтакте или на почту support@h25.ru

Изображение

Medium
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение Medium » 08 фев 2017 17:32

Если не сложно, то хотелось бы еще видеть ROE и E/P (перевернутый P/E, что бы сразу понимать доходность от вложения в процентах).

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 09 фев 2017 17:38

Medium писал(а):Если не сложно, то хотелось бы еще видеть ROE и E/P (перевернутый P/E, что бы сразу понимать доходность от вложения в процентах).

Спасибо! Записал в список задач. Позже буду смотреть =)

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 27 фев 2017 19:36

Завтра, 28 февраля 2017 г., после окончания торгов сайт h25.ru станет на некоторое время недоступен — будем обновлять систему до версии 4.0.

Весна в этом году начнется с новой версии сервиса!

Не переживайте, ваши данные, а, самое главное, бесплатный функционал сохранятся :)

Добавится дополнительный платный функционал. Какой именно можно прочитать здесь: http://beta-h25.ru/how-to-pay/

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 01 мар 2017 16:28

Сайт обновился до версии 4.0 с бесплатным основным функционалом и дополнительными платными функциями.

Все зарегистрированные пользователи получили в подарок 1 месяц подписки на платный функционал (пользователи, присылавшие деньги на развитие проекта, получили 3 месяца подписки).

Добавьте в разделе Профиль номер своего телефона и активируйте галочки для получения уведомлений по SMS и по E-mail. И прочтите, пожалуйста, Помощь по работе. В особенности часть, где рассказывается о том, что происходит когда заканчивается срок подписки, чтобы предотвратить возможные вопросы.

Два редактора сейчас работают с вышедшими годовыми отчетами, чтобы поскорее обновить данные в системе. Добавьте в свои таблицы столбец «Обновл.», чтобы видеть по каким тикерам информация уже актуальна.

Приятного пользования!

Жора123
Форумчанин

Сообщение Жора123 » 28 апр 2017 16:04

Мин Месяц, Мин Год пустые. Это так и задумано?

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 03 май 2017 14:43

Жора123 писал(а):Мин Месяц, Мин Год пустые. Это так и задумано?

Нет, сломалось. Пока, к сожалению, нет возможности починить.

Snark
Форумчанин

Сообщение Snark » 30 янв 2018 07:04

Денис, что-то с вашим сервисом приключилось - будто бы сервер обнулили. Только пару недель назад подписался, а тут такое.

Zebda
Всерьез и надолго

Сообщение Zebda » 07 фев 2018 12:11

Snark писал(а):Денис, что-то с вашим сервисом приключилось - будто бы сервер обнулили. Только пару недель назад подписался, а тут такое.

Здравствуйте! Извините, редко бываю на фОруме. Проблема еще актуальна?

Snark
Форумчанин

Сообщение Snark » 08 фев 2018 03:57

Zebda писал(а):Здравствуйте! Извините, редко бываю на фОруме. Проблема еще актуальна?

Сейчас все нормально. Об этой ситуации вы уже сами все отписали на своем сервисе, чуть позже)

Вернуться в «Сервисы»