:whistle: :violin: :dance:
Ура!
Форум открылся после реконструкции.
Добро пожаловать!

1. Оформление форума будет меняться.
Мы торопимся открыться для вас и откладываем вопрос дизайна.
2. Замечания и предложения отправляйте незамедлительно по реквизитам администрации внизу форума (ссылка "Наша команда")
или можно на адрес kissa_temp@mail.ru

Оригинал объявления

UPD: Переключаем в "Личный раздел" - "Личные настройки" язык с шаманского на русский ) Ну, или оставляем )
UPD: Обратите внимание на кнопочку с линиями "Ссылки" в левом верхнем углу. Там много нужных ссылок, в частности, "Новые сообщения".
UPD2: Это объявление можно убрать, щелкнув на крестик в правом верхнем углу.

webQUIK что за зверь?

Проблемы и возможности.

Модераторы: Podolskaya, Luck_cky, DCyrils

Костя
Интересующийся

webQUIK что за зверь?

Сообщение Костя » 21 авг 2013 12:37

Добрый день. Наткнулся тут на такое предложение одного банка http://www.psbank.ru/Personal/Wealth/Markets/NetTrading/WebQuik. И сразу возникли вопросы. Насколько это удобно и безопасно использовать не стационарную версию программы QUIK? Если кто уже с подобным сталкивался или уже работает через вебморду, прошу поделиться опытом.

RASER
Всерьез и надолго

Сообщение RASER » 21 авг 2013 12:54

Иногда пользуюсь, вполне удобно. Насчет безопасности затрудняюсь ответить, используется просто логин и пароль. Функциональность вся необходимая есть, ну и с настройками придется немного повозиться, так как изначально окно пустое.

Scarygloom
Форумчанин

Сообщение Scarygloom » 29 сен 2015 11:15

Работаю только с него т.к. на рабочем компе нельзя поставить нормальный квик.
По мне так все ок сним, довольно удобно. Одно но, не могу понять можно ли в нем выставлять заявки дольше чем на 1 день.
Коллеги, может кто знает?

[color="silver"]- - - - -ОБНОВЛЕНО - - - - -[/color]

Работаю только с него т.к. на рабочем компе нельзя поставить нормальный квик.
По мне так все ок сним, довольно удобно. Одно но, не могу понять можно ли в нем выставлять заявки дольше чем на 1 день.
Коллеги, может кто знает?

Рилайт
Всерьез и надолго

Сообщение Рилайт » 12 ноя 2015 02:46

Да, вроде можно. Я поставил заявки (бессрочные) на несколько бумаг. Через несколько дней пришел отчет брокера, что куплена одна из бумаг. В саму программу еще не заходил, но, очевидно, что долгосрочная заявка сработала. Правда, там разбираться надо, как их правильно выставить.
Делается через Стоп-заявку. Выбираете количество лотов, стоимость бумаги, при которой заявка должна выставиться, стоимость бумаги, по которой заявка будет выставлена, и срок действия стоп-заявки. Проблема в том, что заявка может сработать (выставиться), но сделок по ней не пройдет, поскольку не будет нужных предложений по заданной цене. Или пройдет сделка на меньшее количество лотов. Стоп-заявка после этого, как я понял, удаляется и надо ее выставлять заново. Если у Вас будет какой-то опыт по этой теме, поделитесь.

P.S. Просто выставить заявку на несколько дней (чтобы она всегда была выставлена на бирже), как я понял, нельзя.

Luck_cky
Всерьез и надолго

Сообщение Luck_cky » 12 ноя 2015 12:32

Рилайт писал(а):Да, вроде можно. Я поставил заявки (бессрочные) на несколько бумаг. Через несколько дней пришел отчет брокера, что куплена одна из бумаг. В саму программу еще не заходил, но, очевидно, что долгосрочная заявка сработала. Правда, там разбираться надо, как их правильно выставить.
Делается через Стоп-заявку. Выбираете количество лотов, стоимость бумаги, при которой заявка должна выставиться, стоимость бумаги, по которой заявка будет выставлена, и срок действия стоп-заявки. Проблема в том, что заявка может сработать (выставиться), но сделок по ней не пройдет, поскольку не будет нужных предложений по заданной цене. Или пройдет сделка на меньшее количество лотов. Стоп-заявка после этого, как я понял, удаляется и надо ее выставлять заново. Если у Вас будет какой-то опыт по этой теме, поделитесь.

P.S. Просто выставить заявку на несколько дней (чтобы она всегда была выставлена на бирже), как я понял, нельзя.

Не знаю подробностей про ВЕБ Квик, но про стоп-заявки вы в принципе правильно написали.
Выбираем период когда стоп-заявка будет на сервере брокера. Я ставлю "бессрочно".
Выбираем бумагу за ценой которой будем "следить". Понятно, что в нашем случае это та же бумага, которую хотим купить/продать.
Ставим цену при достижении которой (точнее "равно и больше" или "равно и меньше") заявка пойдет на биржу.
Ставим цену по которой хотим купить/продать.

Понятно, что данный вариант имеет свои недостатки и вроде как есть более продвинутый вариант "тейк-профит" (кажется), но я пока его так и не понял, поэтому пользуюсь стоп-заявками и они даже работают.
Цели надо ставить большие - по ним труднее промазать.

glorden
Всерьез и надолго

Сообщение glorden » 07 дек 2015 14:50

я в сбере обслуживаюсь у них нет вэб-квика. видимо сбербанк и сбербанк-киб это разные конторы.

zver70
Форумчанин

Сообщение zver70 » 15 авг 2016 23:33

Тема жива?
Сегодня в старческом маразме бился с новой версией веб квик мобайл 6.0.2 брокера втб24
Вернее просто веб квик. Мобайл почил. Очень жаль, удобно было побыстрому что то сделать.
Новый аццки тормозит на айфоне. А на айпаде вообще не завелся... Лучше бы авторизацию добавили по смс коду, или есть уже?

glorden
Всерьез и надолго

Сообщение glorden » 16 авг 2016 07:31

zver70 писал(а):Тема жива?
Сегодня в старческом маразме бился с новой версией веб квик мобайл 6.0.2 брокера втб24
Вернее просто веб квик. Мобайл почил. Очень жаль, удобно было побыстрому что то сделать.
Новый аццки тормозит на айфоне. А на айпаде вообще не завелся... Лучше бы авторизацию добавили по смс коду, или есть уже?

мобильной версией не пользовался. а веб квик у них тяжелый получился - на рабочем компьютере подлагивает и подглючивает. надеюсь что будут как то это дело оптимизировать. а так вроде красиво и удобно сделано. еще радует, что теперь можно с любого браузера запустить, а не только на осле.

Вернуться в «Торговые платформы»