:whistle: :violin: :dance:
Ура!
Форум открылся после реконструкции.
Добро пожаловать!

1. Оформление форума будет меняться.
Мы торопимся открыться для вас и откладываем вопрос дизайна.
2. Замечания и предложения отправляйте незамедлительно по реквизитам администрации внизу форума (ссылка "Наша команда")
или можно на адрес kissa_temp@mail.ru

Оригинал объявления

UPD: Переключаем в "Личный раздел" - "Личные настройки" язык с шаманского на русский ) Ну, или оставляем )
UPD: Обратите внимание на кнопочку с линиями "Ссылки" в левом верхнем углу. Там много нужных ссылок, в частности, "Новые сообщения".
UPD2: Это объявление можно убрать, щелкнув на крестик в правом верхнем углу.

Требуется консультация в открытии брокерского счета.

Модераторы: Podolskaya, Luck_cky, DCyrils

yesterday69
Интересующийся

Требуется консультация в открытии брокерского счета.

Сообщение yesterday69 » 07 янв 2013 22:30

Живу , зарегистрирован и работаю в Минске, но являюсь гражданином РФ.Не юрлицо. Хотел открыть брокерский счет для покупки акций на ММВБ. Позвонил нескольким брокерам в РФ(Альфа,Открытие и еще в один не помню какой). Все они мне сказали что не могут мне открыть счет без внутреннего паспорта РФ или РБ. Ни того ни другого у меня действительно нет, есть только загранпаспорт ,выдан в посольстве РФ в Минске, и еще имеется Вид на жительство РБ. Получается как-то странно , я вобще не могу открыть счет в РФ , хотя я ее гражданин. Проясните, пожалуйста, ситуацию если может кто-нибудь. Год почти мариновался , счет открыть собирался , а тут такое ...

doppeladler
Всерьез и надолго

Сообщение doppeladler » 08 янв 2013 10:19

Попробуйте открыть в ин.дочке рос.брокера (которые предоставляют доступ на ин.площадки). Например в БКС или Открытии

yesterday69
Интересующийся

Сообщение yesterday69 » 08 янв 2013 21:44

В Открытие звонил( и вот та контора которую не помню была БКС как раз), не могут говорят, сами удивляются как так , но по договору получается что я должен паспорт гражданина предоставить, а у меня загранпаспорт только. Говорят не подходит . Хотя он является моим паспортом в моем конкретном случае. Это такой юридический вопрос получается, бюрократический может даже).

yesterday69
Интересующийся

Сообщение yesterday69 » 08 янв 2013 21:54

В Открытие звонил( и вот та контора которую не помнил была БКС как раз), не могут говорят, сами удивляются как так , но по договору получается что я должен паспорт гражданина предоставить, а у меня загранпаспорт только. Говорят не подходит . Хотя он является моим паспортом в моем конкретном случае. Это такой юридический вопрос получается, бюрократический может даже).

_stas_

Сообщение _stas_ » 27 янв 2013 00:33

нужно получить внутренний российский паспорт и временную регистрацию это несложно! а потом открывать счет у брокера правда потом еще останется вопрос налогообложения

Вернуться в «Инвестирование в российские акции из за границы»