Брокер ВТБ24

Модераторы: Podolskaya, Luck_cky, DCyrils

Ответить
dkinvest
Наставник

Сообщение dkinvest »

oslikia писал(а):Вот жлобы... я пользовался пару лет и, пару месяцев назад не стал платить за следующий год. При этом оказалось, что войти в телебанк можно и выписки по картам смотреть можно, только операции нельзя проводить. Меня устроило. Видимо они просекли, что я больше не буду платить и, ...подарили. ;)
У меня аналогичная ситуация, но мне пока ничего не подарили. Хотя я давно от них ждал что-то подобное.
Сейчас пользуюсь только Сбербанк Онлайн, возможностей достаточно.

oslikia
Всерьез и надолго

Сообщение oslikia »

dkinvest писал(а):У меня аналогичная ситуация, но мне пока ничего не подарили. Хотя я давно от них ждал что-то подобное.
Перечитал письмо, что от них пришло - однако это было "персональное предложение". Извините, что зря обнадежил.
dkinvest писал(а): Сейчас пользуюсь только Сбербанк Онлайн, возможностей достаточно.
Надеюсь, что "Русский Стандарт" продлил акцию по бесплатным переводам, просто еще не успел отразить на сайте. Да и все равно переводы только после праздников будут.
БРС писал(а):В период с 1 июля по 31 декабря 2012 года Банк Русский Стандарт проводит акцию — безналичные переводы через «Интернет-банк» и «Мобильный банк» без комиссий. В акции могут принять участие все клиенты, заключившие с банком договоры обслуживания (пакет услуг «Банк в кармане»)
"Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором." (C)

Алексей Г
Всерьез и надолго

Сообщение Алексей Г »

kalispel писал(а):На брокерский счет - не знаю. Но мне удобнее на текущий в системе Телебанк. Раньше приходили на карточный счет. Но есть одна проблема. На карточном счете не отображается от кого пришло. И боюсь, что на брокерском тоже не узнаешь от кого пришло. Так что мне на текущий удобнее. А перевести - дело 5 минут.
Подскажите, а как в телебанке ВТБ24 посмотреть от кого пришли средства?

Alexey_Br
Всерьез и надолго

Сообщение Alexey_Br »

Алексей Г писал(а):Подскажите, а как в телебанке ВТБ24 посмотреть от кого пришли средства?
Выписку по счёту в Телебанке формируете, в назначении платежа написано, от кого и за что (например, период за который дивиденды выплачены). Для формирования экспресс-выписки (за последний месяц) достаточно щёлкнуть мышкой по сумме остатка на счёте на главной странице Телебанка.

Алексей Г
Всерьез и надолго

Сообщение Алексей Г »

Alexey_Br писал(а):Выписку по счёту в Телебанке формируете, в назначении платежа написано, от кого и за что (например, период за который дивиденды выплачены). Для формирования экспресс-выписки (за последний месяц) достаточно щёлкнуть мышкой по сумме остатка на счёте на главной странице Телебанка.
Спасибо разобрался! Интуитивно Телебанк, на мой взгляд, не слишком понятен.

ThePPK
Всерьез и надолго

Сообщение ThePPK »

dkinvest писал(а):У меня аналогичная ситуация, но мне пока ничего не подарили. Хотя я давно от них ждал что-то подобное.
Сейчас пользуюсь только Сбербанк Онлайн, возможностей достаточно.
Если есть любой вклад, то по заявлению дают обслуживание на год бесплатно.

Alexey_Br
Всерьез и надолго

Сообщение Alexey_Br »

Павел Кудряшов писал(а):Если есть любой вклад, то по заявлению дают обслуживание на год бесплатно.
Это наверное для новых клиентов, у которых ещё не была подключена услуга Телебанк? Если можно для действующих клиентов, то дайте пожалуйста ссылку на сайт, где эта акция описана.

Джамшут
Всерьез и надолго

Сообщение Джамшут »

Павел Кудряшов писал(а):Если есть любой вклад, то по заявлению дают обслуживание на год бесплатно.
Делал счет и вклад. Мне было сказано следующее - Телебанк бесплатно, если только "напосмотреть". Если хочешь делать какие-либо дела там - деньги по счетам гонять, оплачивать что-нибудь, то это уже денег стоит. Начиная с первого года.

DCyrils
Наставник

Сообщение DCyrils »

Джамшут писал(а):Делал счет и вклад. Мне было сказано следующее - Телебанк бесплатно, если только "напосмотреть". Если хочешь делать какие-либо дела там - деньги по счетам гонять, оплачивать что-нибудь, то это уже денег стоит. Начиная с первого года.
"Телебанк бесплатно" называется Телеинфо)
Я им успешно пользуюсь не менее квартала - поскольку единственно, для чего он нужен мне - это отслеживать поступления дивов. Правда, почему-то брокерский счет (ненужный мне, т.к. его видно в Квике или ОнлайнБрокере) они сумели привязать сразу, а текущий счет (на который дивы и приходят) - сумели только с четвертой(!) попытки (четвертый разный оператор))))
Полноценный же телебанк имеет смысл при наличии вкладов в ВТБ - точнее даже, когда регулярно выводишь деньги с брокерского счета (или ПИФов) и заводишь обратно с целью управления капиталом... Тогда эти 300р в год не жалко))

oslikia
Всерьез и надолго

Сообщение oslikia »

Еще бывает телебанк бесплатно, когда кончается проплаченный период. Доступ не закрывают - можно зайти выписки по счетам посмотреть, но вот сделать что-либо - увы.
"Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором." (C)

Luck_cky
Всерьез и надолго

Сообщение Luck_cky »

Подскажите, у ВТБ есть вменяемые семинары или обучалки по КВИКу?
На сайте не нашел.
Понимаю, что моих знаний уже не хватает (осваивал сам и с помощью техподдержки), а при чтении инструкции засыпаю.
Цели надо ставить большие - по ним труднее промазать.

kalispel
Всерьез и надолго

Сообщение kalispel »

Luck_cky писал(а):Подскажите, у ВТБ есть вменяемые семинары или обучалки по КВИКу?
На сайте не нашел.
Понимаю, что моих знаний уже не хватает (осваивал сам и с помощью техподдержки), а при чтении инструкции засыпаю.
На рутрекере что-то нашел. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4323268
Может пригодится.

Luck_cky
Всерьез и надолго

Сообщение Luck_cky »

kalispel писал(а):На рутрекере что-то нашел. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4323268
Может пригодится.
Спасибо!
Вчера звонил в ВТБ про подключение списков облигаций, заодно узнал и записался на их бесплатный семинар по Квику в следующую среду.

RASER
Всерьез и надолго

Сообщение RASER »

При переводе денег со счета в банке ВТБ24 на брокерский счет, банк взимает комиссию?

kalispel
Всерьез и надолго

Сообщение kalispel »

RASER писал(а):При переводе денег со счета в банке ВТБ24 на брокерский счет, банк взимает комиссию?
нет. И обратно тоже. И вообще подозреваю, что так в любом банке, где переводы осуществляются между счетами одного банка. :)

RASER
Всерьез и надолго

Сообщение RASER »

А торгуешь с помощью Online Broker или Quik? Прочитал у них на сайте, чтобы подключить Квик надо еще раз посещать офис.

kalispel
Всерьез и надолго

Сообщение kalispel »

RASER писал(а):А торгуешь с помощью Online Broker или Quik? Прочитал у них на сайте, чтобы подключить Квик надо еще раз посещать офис.
Квик.
Я за раз все постарался открыть и подключить.
Правда у ВТБ есть фишка. Надо каждый месяц им отправлять подписанные отчеты. ( и здесь два варианта: либо по почте (не по мылу, а именно по почте), либо лично в банк).

RASER
Всерьез и надолго

Сообщение RASER »

Трындец, я перед ними отчитываться должен?))

Luck_cky
Всерьез и надолго

Сообщение Luck_cky »

RASER писал(а):Трындец, я перед ними отчитываться должен?))
Подтверждать операции за месяц.

kalispel
Всерьез и надолго

Сообщение kalispel »

RASER писал(а):Трындец, я перед ними отчитываться должен?))
Они каждый месяц присылают вам на мыло отчет о совершенных операциях, который нужно распечатать, подписать и передать им.
У других, не менее нормальных брокеров, это делается через электронную подпись. Или вообще не требуется никаких подписаний.
А у ВТБ вот так....

Shadow
Всерьез и надолго

Сообщение Shadow »

oslikia писал(а):Зачем Вы из слушаете? Просто сами попробуйте. Если его можно межбанком пополнять неведомо откуда, то уж со своего то счета - как два байта переслать. (нет, ну по факту, может быть и два килобайта, конечно).
Вообще-то у ВТБ есть такой прикол как привязка к счету с которого будет пополнятся брокерский счет и на который они будут дивы кидать, он указывается при заключении договора, так что говорят то операционистки верно... а как на практике будет... это проверять надо...

DCyrils
Наставник

Сообщение DCyrils »

ПОЛУЧИЛ УРОК....

ниажидано))
В понедельник (08.04.13) утром (9 часов) мною была отправлена некая сумма на брокерский счет из отделения банка.
Поскольку ранее такие платежи осуществлял неоднократно, и деньги поступали на счет через пару-тройку часов - я спокойно покупал весь день в пределах переведенной суммы.
Но... она так и не поступила!!
Более того - она не поступила до сих пор, те. прошло две ночи...
Что делает брокер в таком случае??
Он продает часть моих акций, чтобы закрыть "дыру в бюджете" (это называется "сделка РЕПО, часть 1"), а на следующее утро - откупает их обратно (РЕПО часть 2). По текущим, есссно, ценам - на момент этих операций.
В результате я за две ночи дважды потерпел убытки от этих операций - небольшие, но неприятно.
УРОК:
1. Не торопись !!! не покупай в кредит !!! дождись своих денег на счете)))
2. Не торопись !!!!!!!!!!! ибо во вторник можно было купить дешевле))))

ЗЫ. Ситуация до сих пор не разрешилась, сейчас разбираюсь с банком - где деньги, Зин??

Luck_cky
Всерьез и надолго

Сообщение Luck_cky »

Я позвонил брокеру и попросил выключить маржинальную торговлю. Т.е. я могу рассчитывать только на ту сумму денег, что есть на счету.
Плюсы - не попадаешь на РЕПО.
Минусы - при выставлении стоп-заявок общая сумма заявки замораживается на сутки на счете, поэтому сразу поставить много стоп-заявок не получится, нужно партиями.

Alexey_Br
Всерьез и надолго

Сообщение Alexey_Br »

Интервью главы брокерского бизнеса ВТБ24 Александра Кузнецова
http://www.2stocks.ru/main/broker/artic ... ov16042013

tradejapan
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение tradejapan »

Комиссия Открытия при выводе денежных средств (ДС) с брокерского счета на счет в банке Открытие 0%. Последуещее получение наличных в банке "Открытие", комиссия 0%. При выводе ДС на другие банковские площадки, комиссия перевода - 10 руб. Дальнейшее получение наличных в банке: величина комиссии зависит от банка. http://www.open-broker.ru/ru/investing/ ... er/output/
150 руб. у меня вышла оплата услуг депозитария за весь год ( в Открытии).

tradejapan
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение tradejapan »

kittenk писал(а):Думаю, забыли Открытие упомянуть...
Комиссия Открытия при выводе денежных средств (ДС) с брокерского счета на счет в банке Открытие 0%. Последуещее получение наличных в банке "Открытие", комиссия 0%. При выводе ДС на другие банковские площадки, комиссия перевода - 10 руб. Дальнейшее получение наличных в банке: величина комиссии зависит от банка. http://www.open-broker.ru/ru/investing/ ... er/output/
150 руб. у меня вышла оплата услуг депозитария за весь год ( в Открытии).

Optimistka
Всерьез и надолго

Сообщение Optimistka »

kalispel писал(а):Правда у ВТБ есть фишка. Надо каждый месяц им отправлять подписанные отчеты. ( и здесь два варианта: либо по почте (не по мылу, а именно по почте), либо лично в банк).
Вчера занесла подписанный отчет в банк, и у меня впервые затребовали паспорт. Не совсем поняла - зачем? Обычно просто приносишь и сдаешь дежурной у стойки.

Правда, нет худа без добра - раз уж мне пришлось общаться с операционистом - запросила выписку со счета (я без Телебанка). И обнаружила, что после подписания заявки на автоматическое перечисление поступивших средств (у меня в ВТБ 24 это только дивиденды) стали почему-то списываться комиссии за переводы! :confused:

До этого я лично приходила в офис банка для внесения наличных на свой банковский счет с немедленным перечислением этих средств на свой же брокерский. Без комиссий!

Странно, что в "автоматическом" случае при уменьшении трудозатрат со стороны банка (им теперь не надо оформлять приходные ордера и заявки на перечисление средств вручную каждый раз) и том же результате (полученные деньги переходят с моего банковского счета на мой же брокерский счет) комиссия, наоборот, взимается.

Кто-нибудь может мне объяснить причину?

Shadow
Всерьез и надолго

Сообщение Shadow »

Optimistka писал(а):Вчера занесла подписанный отчет в банк, и у меня впервые затребовали паспорт. Не совсем поняла - зачем? Обычно просто приносишь и сдаешь дежурной у стойки.

Правда, нет худа без добра - раз уж мне пришлось общаться с операционистом - запросила выписку со счета (я без Телебанка). И обнаружила, что после подписания заявки на автоматическое перечисление поступивших средств (у меня в ВТБ 24 это только дивиденды) стали почему-то списываться комиссии за переводы! :confused:

До этого я лично приходила в офис банка для внесения наличных на свой банковский счет с немедленным перечислением этих средств на свой же брокерский. Без комиссий!

Странно, что в "автоматическом" случае при уменьшении трудозатрат со стороны банка (им теперь не надо оформлять приходные ордера и заявки на перечисление средств вручную каждый раз) и том же результате (полученные деньги переходят с моего банковского счета на мой же брокерский счет) комиссия, наоборот, взимается.

Кто-нибудь может мне объяснить причину?
Похоже услуга по автоперечислению платная... сам сижу в втб, гоняю деньги через телебанк, с карты на счет в телебанке и далее на брокерский - БЕЗ КОМИССИИ, и все это удовольствие стоит 300р в год

santes
Всерьез и надолго

Сообщение santes »

О прекращении поддержки торгов в режиме Т0 с 02.09.2013
22.08.2013 11:38
Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что с 02.09.2013 на Основном рынке Московской биржи все сделки с акциями, РДР и инвестиционными паями в Режиме основных торгов (в безадресном режиме) будут совершаться только в режиме «Т+» с расчетами на второй рабочий день после заключения сделки. В режиме Т0 торги акциями, РДР и инвестиционными паями в Режиме основных торгов биржей прекращаются!
http://www.olb.ru/servnews/art_detail/1024061/

Suloa

Сообщение Suloa »

Могу констатировать одно... Лучше не быть клиентов брокера ВТБ24... что касается торговли через КВИК... Вторые сутки огромные проблемы с дозвоном до службы поддержки... Выставлять лимитированные заявки на продажу акции по цене выше 10% от текущей - НЕВОЗМОЖНО!!! раньше все без вопросов... возможность была плюс минус 25%... Ответить на вопрос в чем причина специалисты не могут... Попытался выставить стоп приказ, что при достижении цены, продать акцию... он так и не отобразился в системе КВИК теперь даже не знаю есть он или нет... :( Одним словом отвратительное качество... Новые деньги буду заводить на нового брокера... В ВТБ24 окончательно разочаровался...

Алексей Г
Всерьез и надолго

Сообщение Алексей Г »

Suloa писал(а):В ВТБ24 окончательно разочаровался...
Очень жаль слышать такое о ВТБ24. В этом месяце еще не торговал. Пока восстанавливаю все окна и настройки. До восстановления стоп-заявок руки не дошли.
В свое время выбрал ВТБ24 лучшим по совокупности критериев:
1. тариф на обслуживание
2. надежность (крупный банк)
3. удаленность офиса от дома

Надеюсь они разберутся с проблемами, я готов подождать.

Luck_cky
Всерьез и надолго

Сообщение Luck_cky »

У меня в ВТБ 24 в Квике как у всех исчезли стоп-заявки (ладно, восстановим) и произошло утроение позиций. Т.е. у меня теперь три одинаковых портфеля)))

Алексей Г
Всерьез и надолго

Сообщение Алексей Г »

Luck_cky писал(а):У меня в ВТБ 24 в Квике как у всех исчезли стоп-заявки (ладно, восстановим) и произошло утроение позиций. Т.е. у меня теперь три одинаковых портфеля)))
Портфель у меня давно утроился :) Я не разбирался, думал так надо при переходе на T+2.

Геннадий Бойко
Всерьез и надолго

Сообщение Геннадий Бойко »

Suloa писал(а):Могу констатировать одно... Лучше не быть клиентов брокера ВТБ24... что касается торговли через КВИК... Вторые сутки огромные проблемы с дозвоном до службы поддержки... Выставлять лимитированные заявки на продажу акции по цене выше 10% от текущей - НЕВОЗМОЖНО!!! раньше все без вопросов... возможность была плюс минус 25%... Ответить на вопрос в чем причина специалисты не могут... Попытался выставить стоп приказ, что при достижении цены, продать акцию... он так и не отобразился в системе КВИК теперь даже не знаю есть он или нет... :( Одним словом отвратительное качество... Новые деньги буду заводить на нового брокера... В ВТБ24 окончательно разочаровался...
Обратите внимание на Альфа-Директ. Мне они нравятся. Оформил онлайн, ключ подготовил сам (флешка + софт с их сайта), в отделении примерно минут 15-20 на то чтобы оформить все на бумаге, и через день уже выставлял заявки. Терминал на мой взгляд очень удобен, заявки можно выставлять на разные сроки.
Лучше хорошо разобраться в чем-то одном, чем запутаться во многом (Оле Нидал)

Luck_cky
Всерьез и надолго

Сообщение Luck_cky »

Алексей Г писал(а):Портфель у меня давно утроился :) Я не разбирался, думал так надо при переходе на T+2.
Дозвонился в клиентскую службу, мне сказали, что это из-за одновременного отображения T2, T1, T0. Поэтому всего по три)))
Убрать можно настройками фильтра в свойствах таблицы. Это всё с их слов, сам пока не проверял.

Shadow
Всерьез и надолго

Сообщение Shadow »

Suloa писал(а):Могу констатировать одно... Лучше не быть клиентов брокера ВТБ24... что касается торговли через КВИК... Вторые сутки огромные проблемы с дозвоном до службы поддержки... Выставлять лимитированные заявки на продажу акции по цене выше 10% от текущей - НЕВОЗМОЖНО!!! раньше все без вопросов... возможность была плюс минус 25%... Ответить на вопрос в чем причина специалисты не могут... Попытался выставить стоп приказ, что при достижении цены, продать акцию... он так и не отобразился в системе КВИК теперь даже не знаю есть он или нет... :( Одним словом отвратительное качество... Новые деньги буду заводить на нового брокера... В ВТБ24 окончательно разочаровался...
Еще вчера востановил условные стоп-приказы, разброс более +/-50%... и все работает...
Возможно у вас просто лимиты закончились...

Shadow
Всерьез и надолго

Сообщение Shadow »

Еще вчера востановил условные стоп-приказы (брокер ВТБ24), разброс более +/-50%... и все работает... у обычных заявок, насколько я помню, есть ограниченая на +/-10% от цены ограничение установлено биржей (у биржи есть право приостановить торги в случае резкого изменения цены, на ликвидных бумагах при движении в 10% замораживают торги до конца дня (Уралкалий кажись недавно приостанавливали)
А возможно у вас просто лимиты закончились...
Luck_cky писал(а):Дозвонился в клиентскую службу, мне сказали, что это из-за одновременного отображения T2, T1, T0. Поэтому всего по три)))
Убрать можно настройками фильтра в свойствах таблицы. Это всё с их слов, сам пока не проверял.
Можно, я проверял... у них на сайте где-то даже инструкция с каартинками была... ссылку через квик присылали (а к примеру Финам ни о каких инструкциях не сообщил, а только комиссии списывают, даже за зачиление дивидендов, единственный плюс Финама в интернет-кабитене где можно подовать и подписывать распоряжения да формировать отчеты)...
надо подобавлять еще один столбик по таблицам и все сразу понятно будет...

кстати, при обновлении квик затянул какой-то bat-ник, который в автоматическом режиме перенастраивает таблицы под новый параметры котировок(и инструкцию про него присылали через квик, так я о нем и узнал, жаль поздновато узнал...), не проверял...

ЗЫ: незнаю как там в альфе и у других, а ВТБ24 (в отличии например от ФИНАМА) транслирует в квик состояние портфеля на текущий момент времени и за весь период работы (владения акцией),
стоимость каждого тикера на нач дня, на текущий момент, количество лотов, средняя цена покупки (с учетом свех сделок(РАЛЬНО СРЕДНЯЯ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ, СВЕРЯЛ С ПОРТФЕЛЕМ КОТОРЫЙ ВЕДУ В ЕКСЕЛЕ), а не как например в Финаме(сумма приобретения текущего дня делится на общее количество)), доля в портфеле, прибыль убытки (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ) и т.д....
лично я так настроил... почти, что TIKR.ru только без графиков по портфелю

Suloa

Сообщение Suloa »

Shadow писал(а):Еще вчера востановил условные стоп-приказы (брокер ВТБ24), разброс более +/-50%... и все работает... у обычных заявок, насколько я помню, есть ограниченая на +/-10% от цены ограничение установлено биржей (у биржи есть право приостановить торги в случае резкого изменения цены, на ликвидных бумагах при движении в 10% замораживают торги до конца дня (Уралкалий кажись недавно приостанавливали)
А возможно у вас просто лимиты закончились...
У меня есть в портфеле акции Сургута (ао)... раньше (два месяца назад до 2 сентября)... я мог легко установить продажную цену по нему в 29,518... сейчас, мне это сделать нельзя... я говорю про лимитную заявку....
что касается установки стоп-заявки... я сегодня поставил заявку (тейк-профит), что при достижении цены отметки 29,518 продать с отступами по 0,001 в обе стороны... так я ее не увидел в таблице стоп-заявок... Придется разбираться с этим...

Программа утром обновилась... за день я несколько раз выходил и загружал ее заново... ничего нового переустановить она мне не предлагала... также эта заявка осталась не видна... и выставить больше 10% нельзя... хотя лимиты на покупку от текущей цены остались те же 25%...
Почему так поступили с заявкой на продажу имеющейся акции (не более 10% от цены) я не понимаю... :( кто виноват в этом: ВТБ24 или биржа? опереатор ВТБ24 ничего мне сказать не смогла... ощущение такое. что Т+2 пришло для ВТБ24 неожиданно... а ведь самый крупный брокер (как они сами пишут)... грустно...

KinDan
Всерьез и надолго

Сообщение KinDan »

Мне для отображения стоп-заявок в сберовском квике тоже пришлось донастроить таблицу стоп-заявок, там надо добавить новые классы акций-облигаций в настройках таблицы.

Suloa

Сообщение Suloa »

Форумчане... попробуйте выставить лимитированную заявку на продажу имеющейся акции по цене отличающейся на 15-20% от текущей... Разрешит ли Вам это сделать система???

Shadow
Всерьез и надолго

Сообщение Shadow »

Suloa писал(а):Форумчане... попробуйте выставить лимитированную заявку на продажу имеющейся акции по цене отличающейся на 15-20% от текущей... Разрешит ли Вам это сделать система???
Проверил на Сбере АП лимитированные заявки на биржу с таким разбросом не выставляются, пишет ошибку и ограничение по цене...ПРОВЕРЕНО НА 2 БРОКЕРАХ ВТБ24 И ФИНАМ... результат одинаковый!!!

ЗЫ: таблицы с заявками надо перенастроить под Т+2 - ЭТО ФАКТ!!! я по всем таблицам прошелся когда перенастраивал под Т+2, таблицу Купить/Продать даже пересоздать пришлось!!!

Suloa

Сообщение Suloa »

значит, все-таки что-то поменялось на бирже... обидно, что брокер четко назвать причину такого изменения не в состоянии :( предполагают... но вот разобраться и потом перезвонить им лениво :( вот это сервис по-русски :(

Optimistka
Всерьез и надолго

Сообщение Optimistka »

В четверг, 5 сентября, была в офисе банка лично. Там сообщили, что уже второй день у них проблема со всеми операциями - ни выписки не сделать, ни перевод... При строительстве перебит какой-то кабель. На мой вопрос - это так только у них в отдельно взятом офисе или же где-то еще - ответили, что, похоже, по всему Северо-Западу. Довольно странно звучит, но саммит большой 20-ки, проходивший в те дни в СПб, внес много разных изменений и ограничений в повседневную жизнь города. Так что все может быть...

Вынесла из этого события урок - не держать все средства в одном месте. А ведь наверняка кто-то так и не смог снять срочно требующиеся деньги с карты или счета в эти дни!

Shadow
Всерьез и надолго

Сообщение Shadow »

Optimistka писал(а):В четверг, 5 сентября, была в офисе банка лично. Там сообщили, что уже второй день у них проблема со всеми операциями - ни выписки не сделать, ни перевод... При строительстве перебит какой-то кабель. На мой вопрос - это так только у них в отдельно взятом офисе или же где-то еще - ответили, что, похоже, по всему Северо-Западу. Довольно странно звучит, но саммит большой 20-ки, проходивший в те дни в СПб, внес много разных изменений и ограничений в повседневную жизнь города. Так что все может быть...

Вынесла из этого события урок - не держать все средства в одном месте. А ведь наверняка кто-то так и не смог снять срочно требующиеся деньги с карты или счета в эти дни!
Это наверно били приняты мере по борьбе с тероризмом... ради саммита... и подкосило всех (а может только ВУЗУНЧИКОВ)... все как всегда через Ж*...

santes
Всерьез и надолго

Сообщение santes »

А кто нибуть подскажет, в каком каталоге устанавливается новая версия онлайнброкера 4.хх? чтобы хоть руками сделать ярлык на рабочий стол.

Optimistka
Всерьез и надолго

Обыкновенное чудо

Сообщение Optimistka »

Совершенно неожиданно вчера, после 21.00, мне перезвонили из ВТБ24 уточнить, правда ли я подавала претензию на незаконное снятие комиссии за автоматический перевод с банковского счета на мой брокерский счет (на самом деле я мирно просила уточнить, так ли это, и собиралась снять срочную заявку на автоматический перевод средств - раз уж это дороже "ручного управления").

Звонившая также вежливо уточнила (пару раз, сама, без моей инициативы), что я, вероятно, хочу возвратить снятую комиссию (хотя я, честно говоря, на такое и не рассчитывала).

Потом она уточнила, когда мне может перезвонить руководитель отдела...

И даже ответила на мой дополнительный вопрос о зависшем сервере - да, 4 сентября офисы не работали вообще, а 5-го - несколько часов.

То ли сон, то ли явь... ;) Банк общается с клиентом!!!

Optimistka
Всерьез и надолго

Сообщение Optimistka »

А потом, в пятницу 13-го, мне перезвонили вновь и сообщили, что деньги возвращены!

Optimistka
Всерьез и надолго

Сообщение Optimistka »

Группа ВТБ объявляет результаты деятельности по МСФО за 6 месяцев 2013 года

Банк ВТБ
http://www.vtb.ru/group/press/news/fin_releases/298792/

kalispel
Всерьез и надолго

Сообщение kalispel »

У кого Россети есть ? Подскажите, куда они из Квика пропали? (из таблицы лимитов по бумагам) ???

Ответить

Вернуться в «Факты и сплетни о брокерах»