Сервис для учета портфелей

Раздел для обсуждения существующих сервисов для учета портфелей, ценных бумаг, бухгалтерии и т.п.

Модераторы: v1085300, Podolskaya, Luck_cky, DCyrils

Ответить

Какая тема Вам больше всего нравится?

Опрос закончился 19 авг 2015 23:06

home
1
25%
rocket
1
25%
redmond
0
Голосов нет
start
0
Голосов нет
hot-sneaks
0
Голосов нет
excite-bike
0
Голосов нет
cupertino
1
25%
boostrap
0
Голосов нет
aristo
0
Голосов нет
свой вариант
1
25%

Всего голосов: 4

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 12 дек 2015 20:02

Хорошо, я постараюсь учесть это в дальнейших доработках сервиса.

geodep
Интересующийся

Сообщение geodep » 18 дек 2015 15:42

Здравствуйте, пользуюсь сервисом intelinvest для анализа портфеля, но обнаружил одну не очень удобную для меня вещь, при просмотре информации по облигациям приходится переключаться на другой сервис, так как выдача информации по облигациям не удобна (нет группировки по типам облигаций: государственные, муниципальные, долгосрочные, краткосрочные). Например, меня больше интересуют ОФЗ, а искать в большом списке нужную бумагу не комильфо.

DooM
Форумчанин

Сообщение DooM » 27 дек 2015 22:12

Внезапно сегодня обнаружил, что SpIDer Gate заблокировал доступ к сайту:

URL заблокирован SpIDer Gate
62.109.8.165
Причина: Источник распространения вирусов
Дата: ‎27.‎12.‎2015 ‏‎22:09

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 28 дек 2015 09:20

Небольшое обновления от 27.12.2015

• исправил формат писем для совместимости с форматом RFC 5322 (были проблемы с регистрацией и доставкой писем на некоторых сервисах)
  • добавил подсказку как вносить деньги на счет в портфеле.
geodep писал(а):Здравствуйте, пользуюсь сервисом intelinvest для анализа портфеля, но обнаружил одну не очень удобную для меня вещь, при просмотре информации по облигациям приходится переключаться на другой сервис, так как выдача информации по облигациям не удобна (нет группировки по типам облигаций: государственные, муниципальные, долгосрочные, краткосрочные). Например, меня больше интересуют ОФЗ, а искать в большом списке нужную бумагу не комильфо.
Хорошо, сделаем, записал в список на доработку.
DooM писал(а):Внезапно сегодня обнаружил, что SpIDer Gate заблокировал доступ к сайту:

URL заблокирован SpIDer Gate
62.109.8.165
Причина: Источник распространения вирусов
Дата: ‎27.‎12.‎2015 ‏‎22:09
что это такое вообще, SpIDer Gate? Поконкретнее причины нет, по каким таким признакам он определил что это источник распространения вирусов?

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 29 дек 2015 23:05

Уж не знаю, возможно, в этом году это будет последнее обновление.

Установлен SSL-сертификат, теперь сервисом можно и нужно пользоваться по защищенному протоколу.
Для этого стоит лишь использовать адрес с нужным префиксом https://intelinvest.ru/

Если у кого будут проблемы с загрузкой сайта, ресурсов и прочего, просьба отписаться в теме.

Flader
Форумчанин

Сообщение Flader » 30 дек 2015 21:57

Я извиняюсь... загрузить сделки из отчета брокера сбера нельзя?

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 31 дек 2015 06:22

Flader писал(а):Я извиняюсь... загрузить сделки из отчета брокера сбера нельзя?
Можно, процедура стандартная, как для всех брокеров, использующих QUIK.
Для получение файла со всеми сделками в терминале QUIK перейдите в меню Отчет - Отчет по всем сделкам клиента. Cохранить как xls файл. Полученный файл нужно еще раз пересохранить в правильный xls формат. Для получение сделок за текущий день перейдите в меню Экспорт данных - Записать в файл - Все Сделки. В отчетах QUIK количество акций указано в лотах!
Если у вас возникли трудности или есть вопросы, задавайте без стеснения. Можно здесь, можно в личные сообщения.

rdenisg
Форумчанин

Сообщение rdenisg » 31 дек 2015 17:30

посмотрел график по портфелю...а возможно ли добавлять на график индекс ММВБ? что бы видеть сравнение индекса и динамики портфеля.

Ilia
Всерьез и надолго

Сообщение Ilia » 03 янв 2016 12:59

столкнулся с проблемой учета облигаций с частичным погашением номинала и/или с растущим телом.
есть кто выкрутился из этой ситуации?

и еще вопрос.

решено

я вношу старые сделки (забиваю ИИС) с октября.
купоны по облигациям автоматически не подсасываются.
вручную их можно как-то вбить? или только через поступление денег?

заранее спасибо.

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 03 янв 2016 19:40

Ilia писал(а):столкнулся с проблемой учета облигаций с частичным погашением номинала и/или с растущим телом.
есть кто выкрутился из этой ситуации?

и еще вопрос.

решено

я вношу старые сделки (забиваю ИИС) с октября.
купоны по облигациям автоматически не подсасываются.
вручную их можно как-то вбить? или только через поступление денег?

заранее спасибо.
Вопрос с частичным погашением номинала и/или растущим телом еще не решен, но в списке на доработку.
Да, выплаченные купоны автоматически пока не заносятся, но такой функционал есть, необходимо занести сделку по облигации, по который был выплачен купон, и эти сделка отобразиться на странице Облигации, в таблице по выплатам купонов, деньги можно автоматически зачислить на счет при проведении этой сделки.
По купонным выплатам сейчас можно подключить уведомления на почту, если будет выплачен купон, вы получите соответствующее уведомление.

Ilia
Всерьез и надолго

Сообщение Ilia » 03 янв 2016 21:25

intelinvest.info писал(а):Вопрос с частичным погашением номинала и/или растущим телом еще не решен, но в списке на доработку.
Спасибо, буду ждать.

DooM
Форумчанин

Сообщение DooM » 04 янв 2016 23:43

Модераторам: прошу не считать ссылки в моем посте рекламой Dr Web.
intelinvest.info писал(а): что это такое вообще, SpIDer Gate? Поконкретнее причины нет, по каким таким признакам он определил что это источник распространения вирусов?
Это компонент антивируса Dr Web, который осуществляет проверку посещаемых пользователем сайтов по базам Dr Web на предмет того, является ли сайт надежным.

Сейчас нет возможности использовать компьютер, на котором установлен этот антивирус, поэтому я повторил проверку вашего сайта через их онлайн-утилиту (http://vms.drweb.ru/online) Результат говорит о том, что сайт находится в списке вредоносных, хотя в логе угрозы не перечислены. А по этой ссылке можно сообщить о ложном срабатывании: https://support.drweb.ru/new/urlfilter/?lng=ru
В целом это не критично, т.к. сайт можно занести в доверенные в настройках антивируса или же вообще отключить этот компонент, но я решил сообщить, т.к. кого-то из потенциальных пользователей вашего сервиса это может отпугнуть.

Кстати, чуть раньше я сообщал о несовпадении значений НКД в отчете и в вашем сервисе. У меня есть предположение, что в сервисе НКД берется на текущую дату, а не на дату сделки. Во всяком случае, при изменении даты сделки значение НКД не менялось.

И еще одна просьба - сделайте пожалуйста возможность сортировки всех таблиц по дате сделки.

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 05 янв 2016 15:06

Отписался в саппорт по проблеме, если есть действительно какие-то причины, и мне их сообщат - исправлю. Если нет, попросил их убрать сайт из базы, опять же зависит от них. Отпишусь, как будет ответ от доктора Веба.
Да, НКД берется за текущий день, поэтому если есть более верная цифра, используйте ее. Истории по НКД каждой облигации нет, поэтому автоматически отображать их я не могу.

А в каких таблицах нет сортировки по дате?
Спасибо за отзыв!

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 07 янв 2016 14:27

Доктор Веб ответил, сервис удалили из базы данных, теперь ругаться не будет!

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 10 янв 2016 21:23

Обновление от 10.01.2016

Первое обновление в новом году!
  • привел панель с информацией о портфеле в надлежащий вид
  • настраиваемый доступ к графику истории публичного портфеля
  • подсказки к настройкам публичного портфеля
  • добавлено комментирование записей в CMS (disqus)
  • Переделан расчет данных по портфелю по системе FIFO
  • еще много исправлений и доработок, направленных на улучшения быстродействия
Пара слов по поводу нового механизма расчета портфеля. Средняя цена теперь должна считаться правильно. Если вы продали в ноль, а потом снова начали покупать, то средняя цена будет считаться от первой покупки после всех продаж. Просьба проверить расчеты по портфелям.

Павел
Всерьез и надолго

Сообщение Павел » 11 янв 2016 08:09

Переделан расчет данных по портфелю по системе FIFO
Спасибо! Буду, на досуге, историю сделок загонять!!))

DooM
Форумчанин

Сообщение DooM » 11 янв 2016 09:59

intelinvest.info писал(а): Да, НКД берется за текущий день, поэтому если есть более верная цифра, используйте ее. Истории по НКД каждой облигации нет, поэтому автоматически отображать их я не могу.

А в каких таблицах нет сортировки по дате?
Спасибо за отзыв!
Ясно. Просто я полагал, что есть возможность получить от биржи значение НКД на любой день.

Нет сортировки по дате в таблице "Комиссии и расходы" в разделе "Сделки".

KinDan
Всерьез и надолго

Сообщение KinDan » 11 янв 2016 13:13

Отличное обновление, спасибо! Вот только какой-то глюк у меня теперь с расчетом средней по ГМК Норникель - средняя вышла в отрицательную зону :) -761 рубль с копейками. Вручную сделки практически не забивал, только импорт, поэтому ошибка вряд ли у меня, но попробую сейчас посмотреть внимательнее. Проблема в том, что сделки искать буду очень долго...

Ага, отлично, сортировка в сделках теперь тоже есть, поэтому нашел все мгновенно. У меня все сходится - 5 бумаг куплено, 4 продано, и 2 куплено. Цены везде верные. Значит, что-то у вас не доучтено в алгоритме :)

glorden
Всерьез и надолго

Сообщение glorden » 11 янв 2016 16:08

не знаю почему, но у меня отчеты из квика периодически выдают отрицательную комиссию за сделку. вместо 10 рублей, пишут -10 руб. брокер сбербанк.
предполагаю что это как то связано с оборотами по сделкам. там же есть разбивка на интервалы - больше оборот и меньше комиссия. может быть таким образом сбер пересчет делает.
не может в вашем случае с норникелем такой фигни случится?

KinDan
Всерьез и надолго

Сообщение KinDan » 11 янв 2016 17:01

Нет, дело не в комиссиях. Провел расчет, такая средняя получается, если из суммы покупок вычесть сумму продаж и разделить на количество бумаг на конец периода. У меня просто никеля было куплено 5 штук по средней примерно 4500, а продано 4 по 11500, и потом докуплена парочка по текущим. Поэтому, вопрос именно к алгоритму расчета средней.

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 11 янв 2016 22:49

DooM писал(а):Ясно. Просто я полагал, что есть возможность получить от биржи значение НКД на любой день.

Нет сортировки по дате в таблице "Комиссии и расходы" в разделе "Сделки".
Хорошо, добавлю.
KinDan писал(а):Нет, дело не в комиссиях. Провел расчет, такая средняя получается, если из суммы покупок вычесть сумму продаж и разделить на количество бумаг на конец периода. У меня просто никеля было куплено 5 штук по средней примерно 4500, а продано 4 по 11500, и потом докуплена парочка по текущим. Поэтому, вопрос именно к алгоритму расчета средней.
Да, действительно, есть такая проблема с расчетом. Возникает когда мы продали на сумму большую чем покупали, и у нас остались еще акции.
Какую цену вам показывает брокер в терминале? У меня таких позиций нет, поэтому буду признателен, если расскажете на конкретных цифрах, чтобы понять как считает брокер (какая средняя цена в терминале и какую прибыль пишет брокер по этой позиции). А я постараюсь учесть это в алгоритме.

rdenisg
Форумчанин

Сообщение rdenisg » 12 янв 2016 13:09

сайт иногда не открывается. Сегодня например....не знаете с чем это может быть связано?

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 12 янв 2016 20:46

rdenisg писал(а):сайт иногда не открывается. Сегодня например....не знаете с чем это может быть связано?
Сегодня были сбои у провайдера, вообще такое редко бывает, сбоев в работе практически нет, есть небольшие остановки, связанные с обновлением приложения, но это минут 5, не больше. Если что-то происходит, то я реагирую на сбои максимально оперативно. За прошлый месяц аптайм был 99,88%, простои суммарно около 55 минут.

KinDan
Всерьез и надолго

Сообщение KinDan » 13 янв 2016 07:49

intelinvest.info писал(а):Хорошо, добавлю.

Да, действительно, есть такая проблема с расчетом. Возникает когда мы продали на сумму большую чем покупали, и у нас остались еще акции.
Какую цену вам показывает брокер в терминале? У меня таких позиций нет, поэтому буду признателен, если расскажете на конкретных цифрах, чтобы понять как считает брокер (какая средняя цена в терминале и какую прибыль пишет брокер по этой позиции). А я постараюсь учесть это в алгоритме.
Мой брокер Сбер вообще ничего не пишет про среднюю цену акции, поэтому считаю сам в экселе :) Теоретически можно запросить у брокера отчет и узнать, но есть ли в этом смыл? Ведь сам расчет средней по методу ФИФО от этого не изменится. Я в экселе считаю очень просто, у меня забиты все покупки с ценами, поэтому при продаже части позиции по эмитенту я вычитаю из общей затраченной на покупку суммы стоимость покупки этой части позиции по моей цене покупки. Образующуюся прибыль/убыток от продажи части позиции учитываю отдельно. То есть, стоимость оставшейся позиции считается так, будто я никогда и не покупал проданную часть. Соответственно, при докупке акций, средняя рассчитывается уже на новое количество акций и их совокупную стоимость покупки.
На примере с моим Норникелем должно получиться как 1 акция по 4500 (осталась после продажи 4 штук от первоначальной покупки) и 2 по 10000. Итого сейчас имеется 3 штуки за 24500 и средняя как простое арифметическое 8166,66.

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 14 янв 2016 23:40

Спасибо за помощь!
Ударная неделя выходит, выставляю апдейты почти каждый день!

Суммарно:

• исправлен импорт из xls, поправлен парсинг названий столбцов
  • добавлены настройки уведомлений на страницу Портфель
  • пересчет средней, надеюсь, теперь окончательный
  • изменение подсказки к чекбоксу Списать/Зачислить в зависимости от операции
  • сортировка в Комиссиях

karpov72
Всерьез и надолго

Сообщение karpov72 » 16 янв 2016 13:08

Пересчёт средней некорректно работает!
Посмотри мой портфель: http://intelinvest.ru/faces/user/uportf ... ml?id=1312
позиция Пермьэнергосбыт пр., пишет прибыль -394%
по всему портфелю убыток -108%, как такое может быть?
на счёте 530 тысяч было внесено, сейчас около 20 тысяч остаток денег, все бумаги покупались и только по Пермьэнергосбыт пр. было принято о решение продажи с прибылью, так как ситуация по дивитикеру изменилась, данный тикер будет падать в цене
портфель1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

snow_wons
Всерьез и надолго

Сообщение snow_wons » 16 янв 2016 13:38

Также неправильно считает в портфеле 730 для TAER.
Скорей всего из за того что в сделках сначала идёт продажа, а потом покупка (в один день были), но заносились они в правильном порядке, в неправильном сервис не даёт заносить, при попытке пишет что недостаточно бумаг для продажи. А в таблице сделок - появляются в произвольном порядке.

Посмотрел еще как заносятся сделки - в таблице отображаются в разнобой, в портфеле 1341 - UNKL заносились 3 покупки подряд, в таблице они под номерами 2,6,13 и списание денег в 4,7,15
Если средняя/прибыль пересчитываются исходя из id сделок - то может считать неправильно, если было больше одной сделки внутри дня.

KinDan
Всерьез и надолго

Сообщение KinDan » 17 янв 2016 15:46

Да, новый пересчет средней работает просто эпически :) У меня по портфелю изменение минус половина портфеля, при этом текущая стоимость не особо изменилась. Несколько позиций, по которым я проводил "налоговую оптимизацию" (продавал с убытком и тут же откупал), вообще показывают феерические цифры убытка, порой в два-три раза превышающие стоимость позиции.

Посмотрел повнимательнее. Сама средняя, кстати, считается на первый взгляд правильно. А вот прибыль\убытки просто атас. Видимо, при их подсчете, алгоритм дает сбой. Мне кажется, что проще всего их считать исходя из стоимости позиции, полученной ранее при подсчете средней. Ну, или полученную среднюю еще раз умножить на количество бумаг, а дальше банально сравниваем ее с текущей стоимостью позиции, и вуаля.

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 17 янв 2016 22:59

karpov72 писал(а):Пересчёт средней некорректно работает!
Посмотри мой портфель: http://intelinvest.ru/faces/user/uportf ... ml?id=1312
позиция Пермьэнергосбыт пр., пишет прибыль -394%
по всему портфелю убыток -108%, как такое может быть?
на счёте 530 тысяч было внесено, сейчас около 20 тысяч остаток денег, все бумаги покупались и только по Пермьэнергосбыт пр. было принято о решение продажи с прибылью, так как ситуация по дивитикеру изменилась, данный тикер будет падать в цене
[ATTACH=CONFIG]1886[/ATTACH]
Да, видимо мои тесты охватили не весь спектр возможных ситуаций, поэтому и вкралась ошибка. Спасибо что обратили внимание.
snow_wons писал(а):Также неправильно считает в портфеле 730 для TAER.
Скорей всего из за того что в сделках сначала идёт продажа, а потом покупка (в один день были), но заносились они в правильном порядке, в неправильном сервис не даёт заносить, при попытке пишет что недостаточно бумаг для продажи. А в таблице сделок - появляются в произвольном порядке.

Посмотрел еще как заносятся сделки - в таблице отображаются в разнобой, в портфеле 1341 - UNKL заносились 3 покупки подряд, в таблице они под номерами 2,6,13 и списание денег в 4,7,15
Если средняя/прибыль пересчитываются исходя из id сделок - то может считать неправильно, если было больше одной сделки внутри дня.
Понял, запишу себе, сделать первоначальную сортировку в таблице Сделки.
KinDan писал(а):Да, новый пересчет средней работает просто эпически :) У меня по портфелю изменение минус половина портфеля, при этом текущая стоимость не особо изменилась. Несколько позиций, по которым я проводил "налоговую оптимизацию" (продавал с убытком и тут же откупал), вообще показывают феерические цифры убытка, порой в два-три раза превышающие стоимость позиции.

Посмотрел повнимательнее. Сама средняя, кстати, считается на первый взгляд правильно. А вот прибыль\убытки просто атас. Видимо, при их подсчете, алгоритм дает сбой. Мне кажется, что проще всего их считать исходя из стоимости позиции, полученной ранее при подсчете средней. Ну, или полученную среднюю еще раз умножить на количество бумаг, а дальше банально сравниваем ее с текущей стоимостью позиции, и вуаля.
Со средней да, проблем не было, с прибылью была. Исправил, надеюсь, никто не испугался.

karpov72
Всерьез и надолго

Сообщение karpov72 » 18 янв 2016 21:59

Спасибо, теперь работает.

karpov72
Всерьез и надолго

Сообщение karpov72 » 24 янв 2016 13:50

Появилась неточность, просьба посмотреть мой портфель http://intelinvest.ru/faces/user/uportf ... ml?id=1312
В строке Пермьэнегосбыт пр. ср.цена покупки 69,67, текущая цена 44. Я распродал почти все акции Перьмэнергосбыт пр. с прибылью, средняя цена покупки никак не может быть равна 69,67. Покупки были в декабре, цена по графику не поднималась даже выше 50 рублей, а тут пишет 69,67 средняя цена покупки.

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 24 янв 2016 20:23

Обновление от 24.01.2016
  • возвращение тем, теперь будут работать всегда отдельно для каждого пользователя, начиная со страницы входа
  • починил диалог описания портфеля
  • мобильные страницы Вход, регистрация, смена и восстановление пароля. Более удобно заходить теперь с мобильного телефона.
  • исправлена картинка для загрузки андроид приложения

Юрий Самсонов
Всерьез и надолго

Сообщение Юрий Самсонов » 25 янв 2016 17:21

Ещё одно неудобство обнаружилось: ETF от FinEx почему-то попадают в категорию "Добыча полезных ископаемых". Можно ли вынести их в отдельную категорию на страницах "Акции" и "Портфель"?

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 29 янв 2016 07:55

Думаю можно.

snow_wons
Всерьез и надолго

Сообщение snow_wons » 29 янв 2016 12:02

Юрий Самсонов писал(а):Ещё одно неудобство обнаружилось: ETF от FinEx почему-то попадают в категорию "Добыча полезных ископаемых". Можно ли вынести их в отдельную категорию на страницах "Акции" и "Портфель"?
Если можно, то было бы хорошо, чтобы на странице портфеля они отображались как соответствующие активы.
FXGD - как драгметаллы
FXRU,FXRB как облигации
FXMM как деньги
А остальные как акции

Юрий Самсонов
Всерьез и надолго

Сообщение Юрий Самсонов » 29 янв 2016 13:29

И ещё проблема с ПИФом RU000A0JRHC0 (ЗПИФ Атриум) - в списке его просто нет. Подозреваю, что и с другими ПИФами будет та же проблема.

karpov72
Всерьез и надолго

Сообщение karpov72 » 29 янв 2016 19:57

karpov72 писал(а):Появилась неточность, просьба посмотреть мой портфель http://intelinvest.ru/faces/user/uportf ... ml?id=1312
В строке Пермьэнегосбыт пр. ср.цена покупки 69,67, текущая цена 44. Я распродал почти все акции Перьмэнергосбыт пр. с прибылью, средняя цена покупки никак не может быть равна 69,67. Покупки были в декабре, цена по графику не поднималась даже выше 50 рублей, а тут пишет 69,67 средняя цена покупки.
Эта проблема всё ещё не решена. В чём может быть проблема? Помогите решить пожалуйста проблему со средней. Пишет по прежнему 69,67.

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 30 янв 2016 17:52

Разберемся. Сообщу как будет решение.

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 31 янв 2016 23:16

Юрий Самсонов писал(а):И ещё проблема с ПИФом RU000A0JRHC0 (ЗПИФ Атриум) - в списке его просто нет. Подозреваю, что и с другими ПИФами будет та же проблема.
ПИФов пока еще нет в сервисе, но думаю, те, что есть на бирже, можно будет добавить.
snow_wons писал(а):Если можно, то было бы хорошо, чтобы на странице портфеля они отображались как соответствующие активы.
FXGD - как драгметаллы
FXRU,FXRB как облигации
FXMM как деньги
А остальные как акции
Пока что перенес ETF в финансовый сектор, позже займусь ими поплотнее.
karpov72 писал(а):Эта проблема всё ещё не решена. В чём может быть проблема? Помогите решить пожалуйста проблему со средней. Пишет по прежнему 69,67.
Да была ошибка с учитыванием комиссий. Исправил, теперь должна цена быть нормальная.

A11ex
Форумчанин

Сообщение A11ex » 05 фев 2016 09:19

Нашел небольшой глюк.
В браузере и в приложении для андроида показывает разную среднею цену. По тем акциям у которых были покупки и продажи.
Если только покупки то все ок, значения совпадают.

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 05 фев 2016 22:58

A11ex писал(а):Нашел небольшой глюк.
В браузере и в приложении для андроида показывает разную среднею цену. По тем акциям у которых были покупки и продажи.
Если только покупки то все ок, значения совпадают.
Да, есть такое, сейчас дотягиваю мобильное приложение до функционала сайта, скоро будет обновление, все данные будут как положено.

geodep
Интересующийся

Сообщение geodep » 07 фев 2016 16:15

Просьба по разделу "Новости": можно ли настроить вывод только по акциям имеющимся в портфеле?
Возможно, это уже есть или спрашивали, тогда извиняюсь за дублирование.

elber
Всерьез и надолго

Сообщение elber » 09 фев 2016 20:59

А Вы не планируете в будущем добавить котировки акций из петербургской биржи (американские)? чтобы можно было в дальнейшем вести портфель.

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 10 фев 2016 07:57

geodep писал(а):Просьба по разделу "Новости": можно ли настроить вывод только по акциям имеющимся в портфеле?
Возможно, это уже есть или спрашивали, тогда извиняюсь за дублирование.
Я посмотрю как можно это будет сделать, запишу в список на доработку.
elber писал(а):А Вы не планируете в будущем добавить котировки акций из петербургской биржи (американские)? чтобы можно было в дальнейшем вести портфель.
Нужно посмотреть, возможно ли получать с биржи данные, если такая возможность есть, думая реализовать будет уже не сложно.

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 23 фев 2016 17:23

Отличная новость!
Завершен первый этап обновления мобильного приложения!
Список изменений:

- Добавлены портфели облигаций
- Добавление/удаление сделок по облигациям и купонам
- Добавлены облигации для просмотра- Изменена страница просмотра акций
- Сортировка на страницах Сделки, Портфель, Акции, Облигации
- Уменьшен размер шрифтов
- Убраны подписи на графике истории портфеля акций
- Улучшена синхронизация данных с сервером
- Уменьшено потребление трафика в фоне
- Оптимизирована работа приложения
- Другие мелкие исправления

Скачать из маркета, если еще не пользуетесь
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.inte..
Или подождать автоматического обновления.
Старая версия приложения больше не поддерживается сервисом, ввиду большого количества изменений в архитектуре rest-сервиса.
В любом случае, обновляйтесь и проблем не возникнет.

Буду рад услышать Ваше мнение по приложению. Обо всех найденных недочетах можете сообщать здесь или комментируя приложение в маркете. Постараемся исправить в кратчайшие сроки!

grbr
Интересующийся

Сообщение grbr » 24 фев 2016 23:50

Пытался разобраться, как работает, в итоге удалось поставить систему в ступор :)
Загрузил сделки через импорт, решил удалить, все удалились, кроме 2-х.
QIP Shot - Screen 033.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 26 фев 2016 00:13

Если не сложно напишите в личные сообщения какие именно сделки у вас не удалились, разберемся, нужно поправить. Скриншоты на форуме просто нечитабельные.

iliam
Форумчанин

Сообщение iliam » 02 мар 2016 23:02

Здравствуйте. Регистрацию прошел а зайти не могу. Не во всех браузерах работает? У меня Сафари

VoynDi
Интересующийся

Сообщение VoynDi » 04 мар 2016 13:48

А как добавлять купонные выплаты по облигациям?

intelinvest.info
Всерьез и надолго
Контактная информация:

Сообщение intelinvest.info » 04 мар 2016 22:42

iliam писал(а):Здравствуйте. Регистрацию прошел а зайти не могу. Не во всех браузерах работает? У меня Сафари
Был небольшой перебой в работе. Возможно из-за этого не могли зайти. Но пока вроде никто больше с сафари не жаловался. Если напишите конкретную версию и симптомы, постараемся разобраться.
VoynDi писал(а):А как добавлять купонные выплаты по облигациям?
Заносятся на вкладке Сделки, через единый интерфейс, находите облигацию, выбираете тип операции Купон, и вносите размер купона, количество проставится автоматом. Купонные выплаты отображаются в общей таблице со сделками и отдельно еще группируются на вкладке Облигации, под основной таблицей.

Ответить

Вернуться в «Сервисы»